Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ролик с издевательствами над волком в степи Мангистау появился в Сети

На кадрах видеоролика видно, как водитель внедорожника намеренно задавил волка.

Кадр видео
Водитель внедорожника с государственным номером 873 EXA/12 несколько раз намеренно переезжает волка. На заднем плане слышен голос: «Снимай... Жирный волк, давай - давай... Лег... Остановись... Раздавил, раздавил... Погоди... Стой... Эй, уйди... Не умер, ушел... Не умер от того, что задавили. Все - все, три раза уже переехали». Волк вырывается и пытается убежать, но водители догоняют животное и еще раз переезжают его. В конце ролика голос за кадром говорит: «Все, сейчас умрет. Не лезь, не дави, не дави».

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ДЕТЯМ И ЛЮДЯМ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ


В качестве наказания за жестокое обращение с животными согласно статьи 316 УК РК предусмотрен штраф до 500 месячных расчетных показателей или исправительные работы.   

В Мангистауской области это не первый случай издевательств над животными. Два года назад в Сети появилось видео, на котором неизвестные тестировали качество насвая на ящерице.

В октябре 2015 года в Сеть попало видео издевательств детей над кроликом в Актау.

В 2016 году в Сети появилось видео «Живодёры из Актау накормили змею насваем».



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Normal (Гости) 25 апреля 2017 13:51
murat-459: Скотина, скотиной! Но если волк поедает твой скот так престрели его! А не таким же методом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Normal (Гости) 25 апреля 2017 13:47
Сволочи!!! Других слов нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лесник (Гости) 25 апреля 2017 13:03
murat-459,
Мурат, не оправдывайся. Даже гибель твоих баранов и лошадей не дает тебе права превращаться в зверя. Убей как мужчина, но не таким же способом! Кем станут твои дети? Подумай.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
murat-459 (Посетители) 25 апреля 2017 12:51
Извините с сотки кнопка заклинило. Вы кончно правы в каком-то смысле, но когда кровно честно заработанное домашних животных съедает, тогда вот терпение то лопнет. Мы никогда просто так ради забавы не убивали в тех краях где я жил волки на людей нападали. Скажу только одно за 10лет волки съели примерно около 50лошадей, баранов точно не могу сказать но прмерно более 200голов наверно вот когда такая утрата уже думаешь по другому. Написать всякое все могут сидя за монитором, а когда в степи с твоей животное такое творят уже все терпение лопнет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Oliveri (Гости) 25 апреля 2017 12:27
murat-459,
Цитата: murat-459
съели у нас столько лошадей, столько коров, столько верблюдов, баранов вообще много ушло

А Вы когда-нибудь задали себе вопрос и попытались на него ответить - "почему волки нападают на домашних животных?".
Да по тому, что такие же звери, как эти убийцы волка беспощадно уничтожают зайцев, оленей, диких баранов, сайгаков и других животных, которыми питаются волки. Одни стреляют ради "спортивного" интереса, убивая зайцев сотнями, другие ради рогов, третьи ради наживы. Скоро ни одной живой твари не останется. Будете любоваться своими коровами, верблюдами и баранами. Неужели вам не жалко диких животных?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лесник (Гости) 25 апреля 2017 12:22
Где егеря? Посмотрел видео, кажется, волчица это. А вдруг щенки остались?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю волков.
Трусливое шакальё!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лесник (Гости) 25 апреля 2017 12:02
Страшнее человека зверя нет.
Трусливое зверье! ******** ******** .******* ****** ******** **********.
Дух волка очень сильный. Он придет к их детям и внукам. Он возьмет свое.
Твари, *****!
Нужно искать и жестоко наказывать.

Молодого убили, мрази. Шакальё!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
e.zh_k.a (Посетители) 25 апреля 2017 12:00
Фууу, еще задавили его(( о ужассссссс какой
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +2
murat-459 (Посетители) 25 апреля 2017 11:58
После распада СССР мы взяли землю и создали крестьянское хозяйство вот тогда и потом волки съели у нас столько лошадей, столько коров, столько верблюдов, баранов вообще много ушло. Тогда мы их отстреливали, на капкан брали, бывало даже с таблетками убивали. Вот с тех пор у меня столько злости на волков.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
murat-459 (Посетители) 25 апреля 2017 11:58
После распада СССР мы взяли землю и создали крестьянское хозяйство вот тогда и потом волки съели у нас столько лошадей, столько коров, столько верблюдов, баранов вообще много ушло. Тогда мы их отстреливали, на капкан брали, бывало даже с таблетками убивали. Вот с тех пор у меня столько злости на волков.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение