Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цену на газ в Актау планируют поднять до 40 тенге

Увеличение цены связано с ввозом топлива из Актюбинской области. Об этом сообщили в управлении предпринимательства и торговли Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
С 1 мая на автогазозаправочных станциях (АГЗС) Актау, Мунайлинском районе и Тупкараганском районе цену на сжиженный газ планируют поднять на 5 тенге.

Завод «КазГПЗ», как рассказали в управлении предпринимательства и торговли Мангистауской области, в мае сократит объем поставок на внутренний рынок на две тысячи тонны в связи с плановыми ремонтными работами.

- В мае ждем поставку газа из Актюбинской области — две тысячи тонн. В связи с затратами на транспортировку цена на газ поднимется до 40 тенге. Поставлять газ будут на АГЗС Актау, Мунайлинского и Тупкараганского районов, - сообщили в управлении предпринимательства и торговли Мангистауской области.

Более подробную информацию в акимате Мангистауской области пообещали предоставить позже.

Сегодня, 28 апреля, водители рассказали об очередях и отсутствии газа на АГЗС в Актау и пригороде. Автомобилисты рассказали, что заправиться сейчас можно только на автозаправках «Казмунайгаз». Газа на частных АГЗС практически нет.

В 12:00 журналисты побывали на городских заправках:

Цену на газ в Актау планируют поднять до 40 тенге


Цену на газ в Актау планируют поднять до 40 тенге


Цену на газ в Актау планируют поднять до 40 тенге



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mika2030 (Посетители) 29 апреля 2017 08:00
Тина (Посетители)
Вчера, 23:30
В России газ 20р за литр, и бензин с дизелем в разы дороже, так что нам грех жаловаться.

Тина...
В России и материнский Капитал за ребенка по 2-3 млн тенге нашими, так что же нам так не повысят материнский капитал? не надо сравнивать Россию с нами
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
лапшин (Посетители) 29 апреля 2017 00:52
Актюбинский газ как пахнет слышно за версту. Не знаю говорит ли это о его качестве. Наш не сравнить ни с каким другим.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
YakudzaVkedax (Гости) 29 апреля 2017 00:03
Цитата: Тина
В России газ 20р за литр, и бензин с дизелем в разы дороже, так что нам грех жаловаться.

Мы разве в России?
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Тина (Посетители) 28 апреля 2017 23:30
В России газ 20р за литр, и бензин с дизелем в разы дороже, так что нам грех жаловаться.

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Aktauskii (Посетители) 28 апреля 2017 21:29
Как уже надоело ваше враньё!!! С Атырау позавчера возвращался, снова с нашей области газовозы с Российскми номерами от нас едут. Как можно продовать государственное достоянние в другие регионы. Да всё очень просто, Вы просто крышуете этот беспредел. А наши граждане пусть и дальше стоят в очереди пока вы набиваете свои карманы!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ян (Посетители) 28 апреля 2017 21:15
Цитата: Танкист
Время покажет

Время может показать всё в криминальных хрониках мира по телеку,видели мы полу разбитого киргизского милицейского генерала и несчастного Муаммара Кадаффи лежащего в крови убитого своим народом при науськивании жмериков,неужели нужно добиваться этого и испытывать терпение масс и ждать когда произойдёт не дай бог народный взрыв.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Рустам Рогов (Гости) 28 апреля 2017 19:04
ooWoo,
Цитата: ooWoo
С 1 число такси будет 300 тенге по городу


До обеда порожняком простоят, после обеда с радостью повезут за 200 lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
finpol (Посетители) 28 апреля 2017 18:53
надо потихоньку на электрокары пересаживатся
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
cas177cas (Гости) 28 апреля 2017 18:40
Газовая Мангистауская Мафия бессмертна!!!!!!!Что по сравнению с ними Коза Ностра и Якудза????--Детки.... crazy dance

Алике тоже красиво начинал- что за коттеджи и застройки в 4 микр. на скалах!!!!! Пересядьте с джипов на обычные машины))было же???? burumburum и Газ- Алике разберется-кулаком типа погрозил fuck И где оказался в итоге...за такую угрозу... crazy Замом...в министерстве....А то что у области давно нет хозяйственника и человека который никого не побоится реально-все молчат.....Ау!!!!Бауржан Мухамеджанов!!!!!!!!!!!Вернись!!!!! blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
mer (Посетители) 28 апреля 2017 18:18
Бред сивой кабылы,неверьте не одному слову этих жуликов,нас всех *****,а выдают типа не хватает газа,этих товарищей к стенке пора ставить,вместе с реализаторами газа.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение