Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Болат Касымов: В адрес акимата Актау поступают многочисленные жалобы о необходимости ремонта автодороги до базы отдыха "Ивушка"

Просмотров:45568 Опубликовано: 7-09-2012, 09:30
Болат Касымов: В адрес акимата Актау поступают многочисленные жалобы о необходимости ремонта автодороги до базы отдыха "Ивушка"
На то, чтобы отремонтировать участок автодороги от водозаборного канала ТОО "МАЭК-Казатомпром" до базы отдыха "Ивушка" необходимо 800,5 миллионов тенге. Об этом сообщил начальник ГУ "Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" Болат Касымов.

- В настоящее время автомобильная дорога в данном направлении требует проведения среднего ремонта, так как проводимый ямочный ремонт не дает должного результата и в адрес акимата поступают многочисленные жалобы от жителей города о необходимости приведения данной автодороги в надлежащее состояние. В связи с этим акиматом города составлен сметный расчет на средний ремонт автомобильной дороги от поворота в районе ТОО «КазАзот» до базы отдыха «Ивушка» на общую сумму 800, 5 миллионов тенге. На сегодня мы провели там, а также в районе баз отдыха силами «Кала жолдары» ямочный ремонт. Но этого недостаточно. Поэтому необходимо рассмотреть вопрос о выделении средств на средний ремонт данного участка дороги, - отметил Болат Касымов.

Депутаты Актауского городского маслихата обещали рассмотреть вопрос о выделении средств по данному обращению.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Похметолог (Гости) 7 сентября 2012 20:52
nt, конечно шняга про ивушку, про чехов эт ты конечно перегнул, все проще он не знает городских проблем вот и высасывает из пальца
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
nt (Посетители) 7 сентября 2012 20:47
сто пудов чехи через акимат хотят дорогу до своего Стигла построить за наш счет.. какие ещё жители просить будут..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жандос (Гости) 7 сентября 2012 20:39
nt, Правильно. applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 7 сентября 2012 20:25
на базы отдыха можно и платную дорогу сделать.. вы нам лучше быстрей дорогу жизни постройте ))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нафанька (Посетители) 7 сентября 2012 20:05
Да уж... нашлась наконец самая насущная проблема города ...бред какой-то!

Поддерживаю Delete,
ЛАДА, проведите опрос или сделайте голосование на сайте и увидим на самом деле чего народ хочет.
Деньги то городские в конце концов!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Aler (Посетители) 7 сентября 2012 19:53
А чо мелочиться.Давайте уж и на 43-й 800 лимонов подкинем,раз в городе ремонтировать нечего,а то всё Ивушка,Ивушка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 7 сентября 2012 19:10
Ошибка в статье? Первое предложение не согласуется с остальным текстом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
delete (Посетители) 7 сентября 2012 18:54
До КазАзота дорога гораздо хуже, и загруженней, и то, что там сделали, даже ямочным ремонтом назвать нельзя, просто нас---ли через раз, размазали и вуаля ГОТОВО!
в адрес акимата поступают многочисленные жалобы от жителей города о необходимости приведения данной автодороги в надлежащее состояние

Везде говорят о внутримикрорайонных дорогах, но про дорогу на б/о "Ивушка" прям новость!
Не рациональное использование денежных средств, при наличии первоочередных нерешенных задач связанных с:
1. дорогами в городе, внутри микрорайонов,
2. старыми светофорами,
3. парковками,
4. дренажными системами,
5. отсутсвием техники для обработки дорог в зимнее время (головная боль водителей и комунальщиков).

Потратьте деньги на расширение дорог в городе и на решение вопросов с парковками, светофорами, тротуарами, дринажами и спецтехникой, пользы будет гораздо больше!
Давайте собирать узнаем мнение жителей жителей и посмотрим чего на самом деле они хотят - дорогу на б/о "Ивушка" или решения перечисленных выше проблем, а потом будете тратить деньги!
ЛАДА, проведите опрос или сделайте голосование на сайте и увидим на самом деле чего народ хочет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 7 сентября 2012 17:45
Цитата: mizantrop
Сегодня поехали, я как раз выезжать собрался... Там до МАЭКА нормально теперь, спицы не ломаются))) ток потряхивает на "гармошках" так залатали, что бы им спецовку такую же залатанную дали...


сорри поздно увидел - я уже сгонял -вот тока вернулся ... далеко мотатся нестал дела еще есть - итого 45 км за полтора часа ))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 7 сентября 2012 16:05
Цитата: Russians
не ну на личности переходить то зачем ))) поеду проверю нашу трассу ))

Сегодня поехали, я как раз выезжать собрался... Там до МАЭКА нормально теперь, спицы не ломаются))) ток потряхивает на "гармошках" так залатали, что бы им спецовку такую же залатанную дали...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение