Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Рэп-исполнители TonyKola и Ярый из Актау представили клип «Перезвони»

Клип сняла фотограф Валерия Каратунова. В съемках участвовали супруги Яна и Дмитрий Дидерле.

Кадр видео
Авторами и исполнителями песни «Перезвони» являются Вальдемар Вяткин (TonyKola) и Ярослав Лыскин (Ярый).

- Песня об отношениях двоих людей. Композиция записана месяц назад, она в новом для нас стиле, более ритмичном, танцевальном. Это смешанный с регги стиль. Надеемся, песню оценят наши слушатели, - рассказали рэп-исполнители.

Видео, как рассказали исполнители, снимали в Актау.

- Идея клипа наша, нам помогала Валерия Каратунова, с которой мы обсуждали сюжет, обговаривали детали. Снимали мы клип в нескольких местах: на набережной 1 и 15 микрорайонов, в парке и в районе садово-огороднических товариществ, - сообщили исполнители.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ậбыρвалг (Гости) 22 мая 2017 21:35
busurman,
Ну так критика всегда должна быть, без неё ни как! Думаю все видели и помнят клип Сома 7292, просто и со вкусом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Artur007 (Посетители) 22 мая 2017 21:33
Пацаны молодцы!!!ЛУчше когда люди стремятся к своей мечте,а не сидят как диванные критики,которые могут оскорбить кого за скрытым профилем!!!Песня и голос хороший,но клип чуток слабенький)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
busurman (Посетители) 22 мая 2017 21:27
Актау это Мекка диванных критиков и мега желчных специалистов . Я прошу прощения у всех за свои комментарий в свои 18-20 лет ... Это действительно не приятно читать когда люди хоть что то делают но в итоге бывают не понятыми ... Будьте достойны сами себя читатели - не нравиться промолчите . Нравиться тоже промолчите но для себя отметьте ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Иван (Гости) 22 мая 2017 21:17
Пусть песня и не хит boyan , но начало уже есть и это не мало важно draznilka ,у парней хоть какие то цели в жизни letsrock ,критиковать и не хрена не делать учесть слабых burumburumЛюбой результат ,тоже результат poka Продолжайте в том же духе парни,работайте над ошибками и вас успех не обойдёт стороной applause
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Gast (Посетители) 22 мая 2017 20:59
не в обиду, но русский рэп это как шведский плов
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 22 мая 2017 20:13
Цитата: afgan
Один билет на любую другую планету пожалуйста


lol надо запомнить )))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
afgan (Посетители) 22 мая 2017 19:42
Один билет на любую другую планету пожалуйста prey
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ậбыρвалг (Гости) 22 мая 2017 19:36
Надеюсь через полвека такая музыка не будет считаться классикой crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LESYA (Посетители) 22 мая 2017 19:31
Песня на раз послушать,ну для меня лично. Девочка ну ооочень красивая, прям весь клип своим присутствием украшает, но вот татуировки ее...Такое шикарное тело разве нужно вот так штриховать в угоду моде или желаниям бойфренда? А так, закидывать помидорами авторов я бы не стала, уж точно не за эту песню.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
botden (Посетители) 22 мая 2017 19:05
А мне понравилось! Когда перееду, клип будет мне напоминанием об Актау. Ребята молодцы! Красивая пара в видео!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение