Фото из архива Lada.kz
Отправной точкой маршрута №12, как рассказали в ведомстве, станет жилой комплекс Green Park в 17 микрорайоне Актау.
Автобус будет следовать вдоль набережной 15 и 14 микрорайонов до 7 микрорайона. Далее между 5 и 7 микрорайонами до Дома быта в 6 микрорайоне. Затем маршрут пролегает вдоль 8, 23, 28, 30 микрорайонов. Завершится маршрут у здания департамента государственных доходов в 31 Б микрорайоне.
Работать маршрут будет с 07:00 до 20:30. Интервал между автобусами, как рассказали в управлении внутренней политики, составит 10 минут.
Расписание движения автобуса можно скачать .
Автобус будет следовать вдоль набережной 15 и 14 микрорайонов до 7 микрорайона. Далее между 5 и 7 микрорайонами до Дома быта в 6 микрорайоне. Затем маршрут пролегает вдоль 8, 23, 28, 30 микрорайонов. Завершится маршрут у здания департамента государственных доходов в 31 Б микрорайоне.
Работать маршрут будет с 07:00 до 20:30. Интервал между автобусами, как рассказали в управлении внутренней политики, составит 10 минут.
Расписание движения автобуса можно скачать .