Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Советские мультфильмы (онлайн-тест)

В международный День защиты детей мы предлагаем вам пройти онлайн-тест на тему советских мультфильмов.

Кадр из мультфильма "Шайбу! Шайбу!". Фото из сети Интернет
Все мы родом из детства. А оно непременно связано с любимыми советскими мультипликационными фильмами. Предлагаем вам вспомнить свое детство, проверить себя на знание мультипликации. Окунитесь в прошлое и не забудьте показать своим деткам лучшие творения наших мультипликаторов.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Disco (Посетители) 1 июня 2017 15:08
На восьмом засыпался 38 попугаев с Колобками спутал unsmile

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 1 июня 2017 14:41
strana.kz,
Согласен и не собираюсь. Ибо по сравнению с тем, ЧТО сейчас крутят по Неколодиуму - это вообще все белое и пушистое dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЬ (Посетители) 1 июня 2017 14:38
Я только "Ну погоди" смотрел, другие мне не интересны были, я больше читал в детстве и у меня свои картинки в голове были. У нас и телек не сразу появился, дорогое удовольствие было не каждой семье по карману.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 1 июня 2017 14:36
эх, на Врунгеле запиночка )) а так все )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Швейк (Посетители) 1 июня 2017 14:35
Тина,
Ну, детишки по жизни часто бывают непослушными. Но так они познают мир - набивая синяки и шишки. Себя вспомните в их возрасте dada

А на счёт Маши - да уж, от неё многим там достаётся, но в итоге добро всегда побеждает. В этом воспитательный момент, не так ли? podzatylnik dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 1 июня 2017 14:32
Цитата: Швейк
"Том и Джерри"

их не трогать! они классные!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
синдбад (Посетители) 1 июня 2017 14:32
В детстве,кроме,как крикнуть из окна:"сынок,мультики начинаются"-домой нас было не загнать,а после услышанной фразы-приведённой выше-двор пустел.10 из 10.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
DiDa (Посетители) 1 июня 2017 14:19
9 из 10 ответил, хорошие и поучительные мультики были раньше, не то что сейчас, непонятно что.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Тина (Посетители) 1 июня 2017 14:17
9 из 10, надо б мультик про домовенка Кузю посмотреть,вспомнить)

Цитата: Швейк
А единственный более-менее вменяемый современный мульт "Маша и Медведь"


А у меня сын Фиксиков еще смотрит с удовольствием,иногда сам рассказывает почему и как что то работает,находит этот мультик познавательным.
Еще для развлечения Барбоскиных и озорная семейка(на основе историй про Белку и Стрелку),а про Машу говорит какая ужасная и непослушная девочка)

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесник (Гости) 1 июня 2017 14:14
Цитата: Taimur
но Том и Джерри их всех переплюнет!

Зачем плеваться?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение