Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Завтра инвалида Исраила Азнабакиева из Актау должны принять в администрации президента

Просмотров:14674 Опубликовано: 12-09-2012, 15:50
Завтра инвалида Исраила Азнабакиева из Актау должны принять в администрации президента
Исраил Азнабакиев сообщил из Астаны по телефону, что его завтра 13 сентября должен выслушать один из помощников президента республики Казахстан.
Напомним, Исраил добивается, чтобы ему дали квартиру или денег, чтобы он мог отремонтировать свой дом.

Мы связались с заместителем акима Мунайлинского района Нурлыбеком Жолбаевым, который сообщил, что поставить Исраила на очередь не позволяет закон, так как у семьи Азнабакиевых имеется свой частный дом. Но материальную помощь акимат Мунайлинского района ему все же оказал. Деньгами и стройматериалами Исраил получил почти два миллиона тенге, но распорядился ими по своему усмотрению и, на взгляд акимата, не совсем правомерно. История приобретает новый интересный виток.

Утром 13 сентября наши корреспонденты встречаются с заместителем акима на участке Исраила в поселке Каламкас, чтобы поставить в этой истории все точки над “i”.

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
cashmancaspian (Посетители) 13 сентября 2012 11:46
здесь ИСРАИЛ там ИСМАИЛ,ЛАДА ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ssr_1981 (Посетители) 13 сентября 2012 11:16
Цитата: Aday1977
Только Исмаил главная наша проблема? А где дети сироты которые после школы остались на улице? Где ветераны которые победили фашизм и живут плачевно!

Вопросы к Ладе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
zigangir (Гости) 13 сентября 2012 06:15
Lika, он требует еще и квартиру в Актау. А ему отказывают.

Напомним читателям, что Исраиз Азнабкиев не раз выходил с акциями протеста к акимату Мангистауской области. В предоставлении жилья инвалиду, страдающему тяжелой и неизличимой болезнью, все время отказывали, мотивируя это тем, что законодательство Республики Казахстан не позволяет предоставлять жилье не по месту прописки и в обход существующей очередности.

Действительно, захватывающий экшн.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Lika (Гости) 13 сентября 2012 02:37
Деньгами и стройматериалами Исраил получил почти два миллиона тенге, но распорядился ими по своему усмотрению и, на взгляд акимата, не совсем правомерно. История приобретает новый интересный виток.
Надо всегда помнить, что всего не схватишь. И еще. А ведь жадность фраера сгубит, даже слепого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ТАСС (Гости) 13 сентября 2012 02:13
Aday1977,
Пусть всем раз дают по 100 тысяча долларов и пусть все чиновники продают своих дорогих дома и авто и отправляют по почте! Начиная с парламента депутатов мажилиса и еще пусть не забудут дома токалов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Aday1977 (Гости) 13 сентября 2012 01:56
Только Исмаил главная наша проблема? А где дети сироты которые после школы остались на улице? Где ветераны которые победили фашизм и живут плачевно! Где инвалиды которые сидят с детства на инвалидной коляске?! Соберите всех на площадь Ынтымак и отдайте всем по 5млн тенге и это будет пиар!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
oksana.110890 (Посетители) 13 сентября 2012 00:27
Spike,
))))))))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 12 сентября 2012 20:18
Терять ему уже нечего...Остаётся идти до конца!Удачи Исраил!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЖОРИК (Посетители) 12 сентября 2012 17:43
Комментарий удален за нарушение правил, CAPS запрещен.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 12 сентября 2012 16:21
Цитата: kazemirov_kz
Ну поглядим что скажет зам. акима!!!

да не важно, что он скажет, важно фото участка посмотреть. И состояние дома.
а то ведь тоже мысль закрадывается: хочу коттедж в Самале, а они дорогие, зараза! Мож в Ак-Орду поехать и с плакатом встать?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение