Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Помните ли Вы советскую школу? Онлайн-тест

«Скоро осень, за окнами август...», а значит грядет школьная пора для наших детей и внуков. Lada.kz предлагает поколению 70-х и 80-х вспомнить советское школьное детство.

Фото dubikvit.livejournal.com




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЬ (Посетители) 9 августа 2017 20:12
Не у всех людей в советское время телек был, так что вопросы дурацкие. В советские времена не телек смотрели, а больше книги читали.. Вот если вопросы были про Кондуит и Швамбранию, о Настоящем человеке, о книге Катаева Белеет парус одинокий.. А телефильмы нам жителям советской глубинки были недоступны, мы в те времена диафильмами увлекались lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лара Крофт (Гости) 9 августа 2017 20:04
Цитата: Куратор
"Выше радуги" и "Курьер" можно было тоже упомянуть. Времена перестройки. Окончил десятилетку в 1987 году. Клаву К еще помню, остальное все стерлось.

"Курьер" не про школу же smile Я бы "Гостью из будущего" включила и "Чучело" (весьма правдивый фильм). "Клаву К" после Гардемаринов только глянула)) Что-то не впечатлила. Мои любимые Электроник и Гостья из будущего dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Куратор (Гости) 9 августа 2017 17:52
"Выше радуги" и "Курьер" можно было тоже упомянуть. Времена перестройки. Окончил десятилетку в 1987 году. Клаву К еще помню, остальное все стерлось. ГТО сдавали всегда, иначе- позор перед сверстниками. Помню костры в пионерлагерях и счастье. Безмерное счастье каждую минуту жизни.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 9 августа 2017 17:13
Disco,
Есть смысл устроить семейный просмотр этих хороших фильмов с целью освежить в памяти (вам) и приобщиться к прекрасному-доброму-вечному всем остальным spasibo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Disco (Посетители) 9 августа 2017 14:29
прошёл тест , результат неутешительный cry

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лесник (Гости) 9 августа 2017 14:15
Десяточка! Половина угадана случайно. Но советское детство помню как сейчас. И буду помнить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лара Крофт (Гости) 9 августа 2017 14:07
На 8-й не ответила. Вапще терпеть не могла сдавать эти нормы и еще комсомольский кросс. Издевательство, когда вдруг без всякой подготовки девочкам нужно сдавать норматив по канату. С их слабыми руками и тяжелым низом. Вот всякие там ручной мяч, баскетбол и т.д - это любила!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
auga (Посетители) 9 августа 2017 13:15
За "Взвейтесь кострами ...",помимо Крупской, надо ещё и Шарля Гуно с Петром Калашниковым ("Люди гибнут за металл...", тоже его) поблагодарить )))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Это не я (Посетители) 9 августа 2017 12:16
А при чем тут школа? По моему правильно было бы назвать этот тест "смотрели ли вы советские фильмы?"
Про школу это в каком классе в октябрята, в каком комсомол, сколько смен в день, сколько уроков ну и т.д.

Нет, это не я, а если даже я то вы все равно ничего не докажите
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Швейк (Посетители) 9 августа 2017 12:12
На первый не ответил nini
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение