Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи

Просмотров:77900 Опубликовано: 22-09-2012, 20:05
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
Флешмоб «Клана Z» прошел в субботу, 22 сентября во всех городах страны. В каждом регионе активная молодежь танцевала заранее подготовленный танец. Как рассказали нам организаторы флешмоба в Актау, во всех городах танец был абсолютно идентичным.

Сами организаторы называют себя и членов «Клана Z» избранными. Они долго не хотели разговаривать с прессой, утверждая, что вся информация о флешмобе засекречена. Но в итоге все же пролили свет на происходящее.

- «Клан Z» - это секретная молодёжная организация, которая поддерживает креативных, активных, интересно мыслящих подростков. Сегодня во всех городах страны прошли флешмобы, которыми мы хотели показать: во-первых, что существует такая организация единомышленников; во-вторых, что мы вообще можем и вдохновить молодёжь города не стоять на месте, а развиваться и присоединятся к нам, - рассказали организаторы.

Фото и видео Рашида Исмагилова






В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
В Актау прошел флешмоб в поддержку креативной молодёжи
Поделись с другими:

Комментарии ( 75 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
drakon1952 (Посетители) 24 сентября 2012 12:38
интересно,как это я себя унизила?Просвятите,пожалуйста дуру старую.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Это я (Посетители) 24 сентября 2012 12:33
Цитата: drakon1952
А то,что наша молодежь заваевала Гран при в Италии,это не о чем не говорит?

Вот это как раз много о чем и говорит и команда SOS актау и многое другое Только почему то те ,кто получили гран при в Италии дизи рекламировать не бегут В Актау много хорошей молодежи Но вот эта команда z к таким не относится
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
drakon1952 (Посетители) 24 сентября 2012 12:29
А то,что наша молодежь заваевала Гран при в Италии,это не о чем не говорит?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Это я (Посетители) 24 сентября 2012 12:29
Цитата: drakon1952
Фу,как вы все опошляеете.

Что и где я опошляю? Я просто вещи своими именами называю Это вы себя сами так унизили своими собственными действиями
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
drakon1952 (Посетители) 24 сентября 2012 12:24
Фу,как вы все опошляеете.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Это я (Посетители) 24 сентября 2012 12:20
Цитата: 1q1q
-Ну...во-первых-Родители видели видео)и ничего такого не сказали....Во-вторых- ДА нам дали "эти обещанные 150 тысяч".и в третьих- И дизи с видео мы покупали за их счет....я думаю ответила на все вопросы интересовавшие Вас?

YНе дорого вы стоите однако Всего за штуку баксов вы готовы принимать активное участие в спаивании подростков Браво Сколько захотите за рекламу героина?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tarnavsk70 (Посетители) 24 сентября 2012 08:10
Нет это конечно хорошо когда молодёжь танцует и поёт,просто это надо делать качественно,тем более если ты хочешь показать это всему городу и не только.Просто умейте правильно оценивать свои силы и если силёнок не хватает обратитесь к опытным тренерам по спорт танцам или хореографам(их в городе много).Я думаю вам бы помогли и это выглядело здорово и не вызывало бы кучу негатива!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
kazakhstan (Посетители) 24 сентября 2012 02:29
drakon1952,
Через 10 лет проникнутые свой философией дети повзрослеют и им надоест просто танцевать перед публикой, они начнут танцевать голышом за внимание публики...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -9
drakon1952 (Посетители) 24 сентября 2012 01:14
Интересно,а почему вы так язвите?Или,что вам нынешая молодежь жить не дает?Или вы сами не были молоды?Почему вы всегда такой мрачный?Быт заел или карьера не сложилась?Ни когда не перкладывате свои проблеммы на чужие плечи.А особенно свой пессимизм.Удачи Вам!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 24 сентября 2012 00:51
Цитата: drakon1952
Я сравниваю с подмосковьем в котором приходится бывать пау-тройку раз в год.

А с подпетербуржьем Вы не сравниваете?Или с подволгоградьем?Или с подастраханьем...Там народ неплохо живёт.Лучше нас...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение