Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Учат в школе: Насколько хорошо вы помните школьную программу?

Lada.kz предлагает пройти тест и узнать, насколько хорошо вы помните то, чему учат в школе.

Фото с сайта nn.mk.ru
Внимание! Для загрузки сервиса потребуется некоторое время.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
бася (Посетители) 2 сентября 2017 12:18
могу сказать только одно-ни синусы ни косинусы не пригодились, даже при получении высшего образования..
а столько за них нерв помотали umnik

из 17 правильно 14..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Левий (Гости) 2 сентября 2017 12:15
Цитата: Sazan
Вопросы так себе. Под силу каждому.


Но видимо кто то явно не каждый, да? Не так ли? rofl

Цитата: Лара Крофт
Стыдно такие задачки не уметь решать.


Кто то говорил про "не умею"? Или и у вас 10 правильных?

Цитата: Snowman
У меня всё правильно , просто задачки реально же простецкие


Поверь мне, тут из всех комментаторов - как минимум половина не ответили и на 10 вопросов! Как минимум. Зато если какое-то обсуждение или им кинули кость по теме - то поднимается этот курятник, аж солома летит. Вот в чём дело. rofl

Лично я вижу в этом ту ещё комедию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Snowman (Посетители) 2 сентября 2017 10:19
У меня всё правильно , просто задачки реально же простецкие
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лара Крофт (Гости) 2 сентября 2017 10:14
Цитата: Левий
Запарился только с задачей,

Стыдно такие задачки не уметь решать. Могу вам помочь подтянуться по математике. Обрасчайтесь dada За отдельную плату конечно blind
Ой а я...а я такие задачки ну как орешки. А по жизни то и более более сложные решаю. Ой ну какая же я умная. Ну прям золотая голова angel Прям восхищаюсь собой dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Sazan (Посетители) 2 сентября 2017 09:54
Вопросы так себе. Под силу каждому.

Цитата: Левий
если в таком тесте у взрослого человека больше 3-х (ну ладно 5-ти) ошибок - то даже вякать не о чём не стоит. Просто значит ты тупой.

Да ладно.
Неграмотность или необразованность и тупость разные вещи.
Понтоваться тем, что ты лучше помнишь школьную программу тоже не стОит.
Это ни о чем не говорит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Левий (Гости) 2 сентября 2017 09:28
Цитата: Лесник
10 верных. Я- валенок!


Вот видите как, Лесник. А ведь Вы так часто рассуждает о сложном...И ладно бы просто рассуждали, но Вы же чаще стараетесь, что-то доказать. Стоит прислушиваться, по любым вопросам, к Вашему мнению? Думаю нет. smile
Цитата: albatross
12 верных Отличный тест!


Ну Вы как то на грани. Однако всё ещё можно изменить.

А ещё я вспомнил, как учась в школе, классе, наверное этак в шестом - у нас был учебник по русскому языку, где в одном из правил было написано слово "граммматика" с тремя буквами "м".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лесник (Гости) 2 сентября 2017 09:17
Цитата: Левий
Просто значит ты тупой.

10 верных. Я- валенок! dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
albatross (Посетители) 2 сентября 2017 08:51
12 верных fingal Отличный тест! bravo
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1