Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау запретили соревнования по паркуру

Просмотров:49254 Опубликовано: 26-09-2012, 11:39
В Актау запретили соревнование по паркуру
Первые официальные соревнования по паркуру в Актау запретили. Напомним, соревнования должны были пройти 25 сентября на набережной 4 микрорайона Актау.

- Данное мероприятие не было зарегистрировано, ребята к нам обращались, принесли документы, но после исчезли... Они обязательно должны быть зарегистрированы, так как на таких мероприятиях как минимум должны присутствовать врачи - рассказала исполняющая обязанности директора областного центра молодежной политики Гульмира Бурхандинова.

Вместо соревнований ребята провели тренировку.
- Как они соберут все необходимые документы и обратятся к нам, мы вместе с ними проведем официальные соревнования. Хочется обратиться к жителям города, любые проводимые мероприятия в городе должны быть зарегистрированы в акимате, поэтому просьба, если вы собираетесь проводить какие-либо соревнования - заранее обращайтесь в отдел внутренней политики, - подчеркнула Гульмира Бурхандинова.

Фото Ольги Ярославской
Видео автора.



В Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуруВ Актау запретили соревнование по паркуру
Поделись с другими:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
FogY (Гости) 26 сентября 2012 17:54
Моё мнение ^_ ^ звучит так!!! Я думаю не много денег понадобится на постройку, на пару снарядов и пару преград(опор и т.п) из кирпичей ^ _^ вот радости им будет полные штаны ^_^
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Прагматик (Посетители) 26 сентября 2012 16:01
Справка: Паркур не является видом спорта, который подразумевает состязания, конкуренцию, и стремление победить соперника. Идеология паркура отрицает данные принципы, паркуру чужды «показушность» и соревновательность. В этом в частности одно из его отличий.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
O.R.K. (Гости) 26 сентября 2012 15:58
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Паркур реальная тема

Вот это надо объяснить,директору областного центра молодежной политики Гульмире Бурхандиновой.Мы то понимаем,что спорт это круто,а флеш моб ,отстой не требующий регистрации.......
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 26 сентября 2012 15:31
Запрещать у нас первым делом могут! Бумажки видите ли им не предоставили! А мазгов нехватает помочь ребятам с организацией турнира??!!! Конечно куда проще сразу запрет наложить! Нет чтобы пойти на встречу и помочь ребятам.
Зато всякие глупые флещмобы пропускают и НЕ запрещают, даже такие как запуск горящих шариков посреди жилых зданий или сборище пижонов на мотодрандулетах или таскать металлолом на горбу!!! Чем эти-перечисленные более безопаснее чем паркур?
Паркур реальная тема особенно после боевика 13 район!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Иса (Посетители) 26 сентября 2012 15:23
Нет, а что такого ребята занимались, тренировались вон на фото покрышки и песок подготовили решили все собраться и провести соревнования нет блин началась бюрократия принеси справку, сдай бумажку поставь подписи. Они ведь не пьют, не воруют а спортом занимаются. Могли бы быстро врача организовать если так переживают возле участкового поставить и пускай стоят вместе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Прагматик (Посетители) 26 сентября 2012 15:08
Правильно сделали, что запретили! Поздно было бы, если кто-нибудь получил травму и после получения стал бы инвалидом. Где их федерация? О чем она думает? Где их тренера и есть ли они вообще? Этой самодеятельности нужно помочь организационно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ra_Zhum (Посетители) 26 сентября 2012 14:49
паркур это конечно хорошо, но мне кажется спуск в 4 это не подходящее место для этого. И прежде чем организовывать соревнования не лучше ли создать какую то молодежную организацию с ее лидерами или делать это от имени уже существующей организаций чтоб было все по закону, чтоб не было такого типа "вот нас гнобят, нас запрещают, житья не дают"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 26 сентября 2012 14:30
Молодого задора,для организации соревнований,оказалось явно мало.Мотайте на ус молодёжь!Прислушивайтесь к советам старших.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Dariana (Посетители) 26 сентября 2012 14:15
Где эта полиция когда у нас на 3 этаже куча алканавтов сидит и бухает- ребенок пройти боится? Где у нас вообще номера участковых в свободном доступе? Куда звонить чтоб узнать? Что за секретная организация блин. Как нужны концов не найдешь, как не нужны не избавишься...

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
svgold (Посетители) 26 сентября 2012 13:58
Robert,
исполняющая обязанности директора областного центра по борьбе с молодежной политикой. Факт!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение