Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Шевченко/Актау: Что было и что стало

Актау исполняется 54 года. Для города - это не возраст. Его здания еще не успели покрыться патиной, не заслужили, чтобы их называли старинными. Но глядя на фотографии 60-х и 70-х годов прошлого века, невольно теряешься и задаешь себе вопрос: «А это что? А это где?»

Коллаж Lada.kz
Lada.kz ко Дню города подготовила подборку фотоснимков «Было/стало». Рассматривайте, узнавайте, ностальгируйте и удивляйтесь.


































Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ян (Посетители) 22 сентября 2017 18:01
Цитата: Tender Plum
самое обидное то, что уехало очень много хороших людей!

Цитата: Tender Plum
самое обидное то, что уехало очень много хороших людей!

Уехали и плохие и вовсе некчемные и это плюс.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лесник (Гости) 22 сентября 2017 17:58
Цитата: Супер Вата
город молодой и потому архитектурный стиль ему не свойственен

Акимчикам не свойственнен здравый смысл. Бараны заняли место чабанов. Что свойственно молодым городам? Тупость и загаживание? Совсем уже город в махаллю превратили.

И насчет союза не зарекайся. Поодиночке пропадем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Швейк (Посетители) 22 сентября 2017 17:53
ЁмоЁ,
Светло, зелено и обнесено трехметровыми заборами. И школы, и детсады. Заранее приучают, наверное dada
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Супер Вата (Посетители) 22 сентября 2017 17:52
город молодой и потому архитектурный стиль ему не свойственен, а советский союз уже не вернется - смиритесь

Боженька, Путина храни!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ЁмоЁ (Посетители) 22 сентября 2017 17:14
типа... было серо и голо а тепереча святло и зелено!?...не равнозначные пары фото.старожилы знают и помнят.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Малик (Гости) 22 сентября 2017 16:22
Цитата: Морской
Подборка фото явно направлена на то,чтобы у смотрящего их возникла мысль-как раньше было хорошо,и как плохо стало сейчас.Не в первый раз замечаю такой подход к подаче материала.Это редакционная политика сайта?


Это правда жизни просто.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Sazan (Посетители) 22 сентября 2017 15:59
Цитата: Морской
как раньше было хорошо,и как плохо стало сейчас.

Отвергая предлагай.
С удовольствием посмотрю "обратную" подборку bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Tender Plum (Посетители) 22 сентября 2017 15:53
самое обидное то, что уехало очень много хороших людей!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Куратор (Гости) 22 сентября 2017 15:34
Цитата: Морской
Подборка фото явно направлена на то,чтобы у смотрящего их возникла мысль-как раньше было хорошо,и как плохо стало сейчас.Не в первый раз замечаю такой подход к подаче материала.Это редакционная политика сайта?

Это пища для тролей.
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Морской (Посетители) 22 сентября 2017 15:25
Подборка фото явно направлена на то,чтобы у смотрящего их возникла мысль-как раньше было хорошо,и как плохо стало сейчас.Не в первый раз замечаю такой подход к подаче материала.Это редакционная политика сайта?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение