Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Тест: Знаешь ли ты свой город?

«Лада» подготовила тест для актаусцев. Каким был наш город раньше? Ты помнишь?

Архивные фото




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 38 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ну Ну (Посетители) 24 сентября 2017 23:17
9 из 13, с 90-го года живу в Актау
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Saken31a (Посетители) 24 сентября 2017 23:10
Ностальгия есть что вспомнить спасибо нет скорее всего огромное спасибо создателям этого проекта. Живите долго и счастливо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 24 сентября 2017 22:42
Здесь с рождения, 11 верных, припоминаю обстановку примерно с 87 года. Где моя кафешка в трех богатырях? unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 24 сентября 2017 22:41
мунайши73,
Так и остановок "Ленинская"и "Шевченко"не было.
Зато сейчас "Фонтан" у 11-22 и "Молочный"у 11-28 никак не отменят)))

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
aktau11 (Посетители) 24 сентября 2017 22:28
А у меня в 3м вопросе съехал палец на Дом связи,а в 8м не заметила сразу вариант с "пионерской".Хотя продумала,откуда два первых названия lol

А вот по поводу 12го вопроса:Сауле,Парус и Маяк отличались входами.В "Маяке" вход по-моему был не со стороны библиотеки в спортзал,а как бы со стороны садика.В "Сауле"спереди спортзала,если я не ошибаюсь.А в "Парусе" раньше вообще со спортом мало что было связано.Там в основном концерты проводились.
А вообще спасибо "Ладе",так приятно возвращаться в прошлое...

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Yanis (Посетители) 24 сентября 2017 21:36
Результат меня удивил. 11 из 13, основную часть угадал по форме дорог плюс методом исключения. Пролетел с №9 и №12.
Очертания №9 увидел и понял только после ответа, а вот №12 и школу "Синь Хо Мэнь" знаю, мышка дёрнулась.
Живу в Актау с 1996 года.

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ян (Посетители) 24 сентября 2017 19:51
Я 1000% угадал всё,пролазил всё и вся в детстве,в 1963 году жил в п. Жетыбай,с 1967 года в Шевченко,мне ли не знать. Спасибо редакции за фотки классные,у меня в "ОК" много старых фоток можно глянуть если ссылка сработает.

Цитата: Apmaxa
(если бы не камень и то которого давно нет).

Мои свадебные фотки не без этого камня."Парус"

Цитата: Xoxma80
Но кроме Пингвинчика в 7м и игровых автоматов в 5,в красивом шарике ,похожим на футбольный мяч- блин,не помню ничего)

ДифчОнки чего с вас взять. kiss

Цитата: sashall
Запарился с 13 фото. Рядом жил и купался в этом бассейне.

Санёк Санёк. podzatylnik

Цитата: Швейк
, Пятачек не узнал...

Меня туда матушка гоняла за дрожжевым и пельменным тестом. lol

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
мунайши73 (Посетители) 24 сентября 2017 18:49




Цитата: Apmaxa
хотя мне кажется 12й вопрос не корректен, все 3 варианта можно нажать (если бы не камень и то которого давно нет).

Дык и тест для настоящих Шевченковцев,на плохом фото я жених , в "Парусе".


[img=left][/img]
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лесник (Гости) 24 сентября 2017 18:37
Добавлю еще- я не из тех, кто плюет на могилы своих предков, этот край поднявших.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лесник (Гости) 24 сентября 2017 18:11
Лара Крофт,
Узенские мы. Шевченковцы- часть нашей семьи. Я не могу быть против родных. druzhba
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение