Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В двух управлениях Мангистауской области назначены новые руководители

Распоряжением акима Мангистауской области руководителем управления туризма назначен Уркен Бисакаев. Главой департамента охраны общественного здоровья Мангистауской области стал Бекмурат Утесинов.

Уркен Бисакаев. Фото из архива Lada.kz
Уркен Бисакаев, возглавивший управление туризма, ранее занимал должность заместителя акима Актау по вопросам коммунального хозяйства, жилищной инспекции, ЧС, земли, пассажирского транспорта, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства.

Биография:


Трудовая деятельность:



В двух управлениях Мангистауской области назначены новые руководители


Руководителем департамента охраны общественного здоровья Мангистауской области назначен Бекмурат Утесинов, который ранее исполнял обязанности руководителя данного департамента.

Биография:



Трудовая деятельность:




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 13 (Модераторы) 7 ноября 2017 19:01
Уважаемые пользователи, для личного общения используйте, пожалуйста, ЛС
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Акку (Посетители) 7 ноября 2017 19:00
Лесник,
Ну разве можно быть до такой степени быть озлобленным пессимистом? Люди у которых нет двух рук и двух ног не такие злые на окружающий из мир, наоборот стараются влиться в общий поток жизни, причём своими силами.
Мне кажется у вас минимум две руки есть, или одна точно, раз печатаете.
Да черт с ним с этим Бисакаевым, будьте добрее, старайтесь испозовать чаще добрые слова!
Наш город не стоит на месте, он растёт, он развивается, однозначно на 100% он становится лучше из года в год. Об этом говорят люди, которые не комментируют, а гуляют по городу. Об этом говорят мои подружки у которых детишки дошкольного возврата, с которыми они безопасно гуляют уже в разных частях города
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Patriot80 (Посетители) 7 ноября 2017 18:48
Цитата: Лесник
Конечно, можно-нужно. Нищий народ будет грабить жирных туристов. Тогда мы согласные- развивайте.


Да что он такое несёт?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лесник (Гости) 7 ноября 2017 18:31
Цитата: Mordor
поэтому развивать туризм можно нужно..

Конечно, можно-нужно. Нищий народ будет грабить жирных туристов. Тогда мы согласные- развивайте.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Mordor (Посетители) 7 ноября 2017 18:27
Шым-Актау,
сразу видно не местный, у нас не просто красивая природа, а незабываемая.
https://tengrinews.kz/travel/ekspeditsiya-kieli-kazakstan-proehalas-po-beloy-pla
nete-320985/
здесь посмотри.
поэтому развивать туризм можно нужно..

Lika,
странное у вас пониятие, то есть если человека с опытом работы пригласили работать в госструктуру, то значит "он рвется к власти"... прямо Саша Белый какой-то... по мне как кажется члеовека кидают на самые тяжелые участки... вспомните какой город был всего несколько лет назад.. а сейчас стало намного лучше. Значит и туризм будет развиваться - потенциал есть!!! Я думаю с этим вы согласны или вы тоже из Шымкента, как предыдущий слушатель?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lika (Гости) 7 ноября 2017 17:40
По трудовой деятельности Уркена Бисакаева, можно с легкостью проследить, как человек рвется к власти, не замарав при этом белые ручонки рутинной работой бухгалтера.

Только с 2004 по 2007 годы - менеджер, директор департамента корпоративных проектов, заместитель генерального директора ТОО «Ньютек Дистрибьюшин», г. Алматы;Наверное хорошо платили, вот и задержался больше положенного.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Шым-Актау (Посетители) 7 ноября 2017 16:52
Что здесь туристам с дальнего зарубежья делать? Красивая природа у многих есть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ohotnik (Посетители) 7 ноября 2017 15:24
Цитата: Rekaderevo
это что вера в талант бисакаева? boyan успешные люди большие бюджеты?

Честно говоря не очень я заметил его деятельность на
ранее занимал должность заместителя акима Актау по вопросам коммунального хозяйства, жилищной инспекции, ЧС, земли, пассажирского транспорта, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства

Отопление так и не налажено, по крайне мере в моем доме, хотя обращались и получали уверения, что сделают. Междугородние автомобильные дороги и без него делают, а внутри микрорайонов ни чего не сделано, да между микрорайонами потихоньку разрушаются. Единого архитектурного стиля так и не выработано, кто во что горазд строят и пристраивают. Уж не знаю как с землей сейчас. Может хоть тут наладил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Patriot80 (Посетители) 7 ноября 2017 14:14