Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.56 KZT
  • €1 = 478.03 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Памятник Курмангазы Сагырбайулы откроют 30 сентября на площади Ынтымак в Актау

Просмотров:36586 Опубликовано: 15-09-2011, 18:13

Памятник Курмангазы Сагырбайулы откроют 30 сентября на площади Ынтымак  в Актау

В этом году Актау отметит свой 48-й день рождения 30 сентября. Именно к этому дню городские власти готовят торжественное открытие памятника Курмангазы Сагырбайулы. Скульптуру прославившегося в 18 веке домбриста сейчас монтируют на площади Ынтамак, на территории которой также ведется масштабная реконструкция.
Открытие памятника и обновленная центральная площадь – это главный подарок для всех жителей Актау от городских властей.
Какие еще сюрпризы ждут наших жителей в дни празднования Дня города, об этом мы сообщим в предстоящие выходные (17 сентября).
Фото Ксении Шелуховой
Вопрос от редакции:
Какой подарок, на ваш взгляд, лучше сделать для города?

Поделись с другими:

Комментарии ( 39 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Отдыхающий (Гости) 16 сентября 2011 14:13
Цитата: olivka
Точнее сказать не хотели выделить для этого достаточное количество средств!!!!!!!А так мы все можем , когда захотим


Интересно у вас ... ОНИ не хотели, а зато МЫ все можем. lol Нихрена мы не можем. И "достаточное количество средств" - это лишь одна составляющая, важная, но - не единственная. Нужно такими вопросами целенаправленно и долго заниматься, а не выделить средства один раз и думать, что все изменится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
olivka (Посетители) 16 сентября 2011 14:06
Цитата: Отдыхающий
Раз за 20 лет не смогли, значит - невозможно ...

Точнее сказать не хотели выделить для этого достаточное количество средств!!!!!!!А так мы все можем , когда захотим draznilka

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Отдыхающий (Гости) 16 сентября 2011 13:58
Цитата: olivka
И это ведь тоже не за гранью фантастики!!!!Если правительству хорошо постараться,то это возможно!


Если бы у бабушки был бы %%%, была бы она дедушкой ... angel Раз за 20 лет не смогли, значит - невозможно ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
olivka (Посетители) 16 сентября 2011 13:00
Цитата: Отдыхающий
Отдыхающий

Говоря о качественном мед.центре я уже подразумеваю квал.медиков само собой (просто решила уточнить! chih ) И это ведь тоже не за гранью фантастики!!!!Если правительству хорошо постараться,то это возможно! uhmylka

Цитата: великий
подключения мегалаин по жизненно для Актауцев + ЖКХ 50% скидка + Актив скидка 90%
burumburum rofl не хило!

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Рavlal (Гости) 16 сентября 2011 12:33
Цитата: великий
великий (Посетители) Сегодня, 12:15
Какой подарок, на ваш взгляд, лучше сделать для города?открыт Айрадром, полет в космос на 1 час. вид на землю круто же. подключения мегалаин по жизненно для Актауцев + ЖКХ 50% скидка + Актив скидка 90%. каждые выходные чтоб приезжали группы ВиАгры, серебро также Вера Брежнева давали свои концерты "вход бесплатно"

АДъ в ударе lol Судя по оценкам,его идеи многим по вкусу.Но поддержу идеи о толчках podmig ибо это на площади нужнее,чем даже памятник Курмангазы
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Отдыхающий (Гости) 16 сентября 2011 12:24
Цитата: великий
каждые выходные чтоб приезжали группы ВиАгры, серебро также Вера Брежнева


Да не дай Бог !!! popa
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
великий (Гости) 16 сентября 2011 12:15
Какой подарок, на ваш взгляд, лучше сделать для города?открыт Айрадром, полет в космос на 1 час. вид на землю круто же. подключения мегалаин по жизненно для Актауцев + ЖКХ 50% скидка + Актив скидка 90%. каждые выходные чтоб приезжали группы ВиАгры, серебро также Вера Брежнева давали свои концерты "вход бесплатно".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktaukaz (Посетители) 16 сентября 2011 12:11
Цитата: Отдыхающий
Только штрафовать можно за многое уже сегодня - законодательная база позволяет


Ушли от статьи crazy

Blow me tender, blow me true...
E. Presley
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Отдыхающий (Гости) 16 сентября 2011 11:54
Цитата: aktaukaz
Заменим "тыкание мордочкой" на административные штрафы. Надеюсь буду понятым.


Правильные слова говорите. Только штрафовать можно за многое уже сегодня - законодательная база позволяет, однако же желающих со стороны исполнительной власти - не наблюдается. И вряд ли их станет больше после строительства сортиров. crazy Так что - меняйте "тыкание" на "штрафы" - не меняйте - суть не изменится. К сожалению. А "толчки", тем не менее, нужны ... dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktaukaz (Посетители) 16 сентября 2011 11:23
Цитата: Отдыхающий
Тем не менее, в действенность методики "регулярного тыкания мордой" я искренне верю


Заменим "тыкание мордочкой" на административные штрафы. Надеюсь буду понятым.
PS. А лично вам плюсик.

Blow me tender, blow me true...
E. Presley
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение