Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Посольство США недовольно решением актауского суда по делу Владимира Козлова

Просмотров:13304 Опубликовано: 9-10-2012, 11:28
Посольство США недовольно решением актауского суда по делу Владимира Козлова
Посольство США в Казахстане распространило сегодня, 9 октября официальный пресс-релиз, в котором выражает обеспокоенность по поводу приговора Актауского суда лидеру партии "Алга"

"Соединенные Штаты Америки глубоко ценят стратегическое партнерство с Республикой Казахстан и ее приверженность еще большей открытости и демократии. И именно поэтому мы выражаем обеспокоенность по поводу уголовного преследования Владимира Козлова и очевидного использования системы уголовного правосудия для того, чтобы заставить замолчать оппозицию", говорится в распространенном сообщении.

Напомним, Актауский суд вынес лидеру партии "Алга" приговор в виде 7,5 лет колонии общего режима с конфискацией имущества

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
O.R.K. (Гости) 9 октября 2012 15:10
Цитата: ЖОРИК
И какого хера эти америкосы лезут во все щели?

Там где нефть, везде их зона интересов........ huh
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
FogY (Гости) 9 октября 2012 15:09
Комментанрий удален за нарушение правил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЖОРИК (Посетители) 9 октября 2012 15:06
И какого хера эти америкосы лезут во все щели? Давайте по каждому делу проходившему у них, давать свои комментарии, представляю их физиономию после этого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
hrushev (Гости) 9 октября 2012 14:58
Насчет Ливии согласен полностью, что у них был высокий уровень социальной защиты населения. А насчет зомбоящика, мне кажется этот термин вообще надо использовать в отношении Либеральных СМИ
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
derevo (Гости) 9 октября 2012 14:18
Горе-то какое! Житья мне теперь не будет! Прости СШАшное посольство! И спасибо Ладе, что сию х... здесь печатает!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
220187 (Посетители) 9 октября 2012 14:18
Цитата: Ermyndo
Это вы из зомбоящика взяли? )))))))

Это факт. У Ливии был самый высокий индекс развития человеческого потенциала среди всех африканских стран. Следи за мировыми новостями, мировой политикой и экономикой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Cyclop (Посетители) 9 октября 2012 14:10
Щяс НАН почешет свою репу и ииии... судилище продолжиться. А то как же, дядя сэм волноваться изволили, негоже его (барина) волновати, ибо может и за вихры оттаскать и сапогом барским пнуть сподобиться во гневе боярском.

Красив. Умен. Слегка сутул. Набит мировоззрением. В себя вчера я заглянул, и вышел с омерзением...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
hrushev (Гости) 9 октября 2012 13:42
Ну что здесь можно сказать: вполне ожидаемая реакция пендосов. на этом эта реакция и закончится - у них там выборы будут. Щас не до Козлова им
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
alanalda1 (Посетители) 9 октября 2012 13:33
Цитата: Ermyndo
Это вы из зомбоящика взяли? )))))))

До революции в Ливийской Социалистической Джамахерии молодой семье давали по 70 тыс. долларов на покупку квартиры, медицина и образование были бесплатными, теперь этого там не будет ни когда, впрочем у нас тоже не было.
Ливийцы скоро плакать будут что строй сменили.
Цитата: Kairat
Будем ждать каких-то скандалов в скором будущем или, не приведи Г, вылазок террористов. западники свою озабоченность просто так не оставляют, двухвостки все, лицемеры.

Это ЦРУшникам легко организовать, как только им понадобится это, они быстро это устроят. Они (америкосы) стараются не воевать сами, а предпочитают нанимать местных и платят хорошие бабки. Те кому терять не чего, особенно молодёжь, легко клюют на эти заманухи.
Но им сейчас не до нас, у них сейчас Сирия-Иран, после 6 ноября резко всё обострится. Забомбят Сирию, сменят строй в Иране, обвалят цену на нефть, экономики Европы, России, Китая рухнут, ну и наша тоже. Евро умрёт, валюты СНГ станут бумагой зато доллар станет единственной в мире валютой и свои расходы на войну америкосы оправдают за несколько лет.
А Вы думали ЦРУ просто так придумало движение "братья мусульмане"?
Деньги, деньги, деньги...
А Козлов... просто наверно хочет визу в США получить как политический беженец.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kochevneg (Посетители) 9 октября 2012 13:09
Потихоньку становится нормой, что США "выражает обеспокоенность" за какие то процессы в другой части света. Америкосы, не лезьте в дела ДРУГОГО государства. Их сейчас сразу грамотно обрубить надо, а то начнут развивать... их дальнейшие действия уже все знают, привозят демократию, только привозят на танках и военных кораблях. Надеюсь наше правительство как то правильно им ответит.

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение