Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау осужден подросток, совершивший разбойное нападение на прохожего

Просмотров:34940 Опубликовано: 16-10-2012, 17:02
В Актау осужден подросток, совершивший разбойное нападение на прохожего
К пяти с половиной годам лишения свободы приговорен подросток, совершивший разбойное нападение на прохожего. Об этом «Ладе» рассказал судья специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Бейбут Усенгалиев.

Согласно материалам уголовного дела, несовершеннолетний житель Жанаозена становится фигурантом уголовного дела уже не в первый раз. Подросток обвиняется в том, что в группе лиц совершил разбойного нападение на молодого человека, возвращавшегося со свадьбы.

Несчастного жестоко избили и в завершении отобрали деньги. Когда жертва попыталась убежать, малолетние преступники увидели у нее сотовый телефон и тут же бросились вдогонку. Парень телефон не отдавал и за это жестоко поплатился, преступники разбили бутылки и их осколками изувечили ему руки.

Надо отметить, что преступник, несмотря на несовершеннолетие, уйти от реального наказания не смог, поскольку за его плечами были непогашенные судимости, в том числе за грабеж.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 16 октября 2012 21:24
zigangir вас ждут в чате.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 16 октября 2012 20:52
Цитата: Коржик
в их сторону так же. только не их самих, а близких родственников. братишек, сестренок, папу, маму бабушку с дедушкой... отпинать, изрезать руки розочкой

да что ж вы такое говорите?
Другое дело, лечить надо им отмороженные мозги. Нагревом, только не паяльной лампой, а то еще сварятся.
Вроде, при Сталине утвердили, что сын за отца не отвечает.
Но, отец за сына вроде должен ответить...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
снайпер (Посетители) 16 октября 2012 20:49
zigangir,
Ёшкин кот. Как всё засекречено blind

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
djABok_CoolMan (Посетители) 16 октября 2012 20:48
5.5 лет много для подростка. Лучше бы дали год или 2. За убииства дають 8-9. А здес разбойное нападение hammer chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 16 октября 2012 20:46
снайпер, все верно, речь идет о "жертве", поэтому увидели у нее
Дальше становится известно, что жертва - парень
 
Не поддерживаю Поддерживаю
снайпер (Посетители) 16 октября 2012 20:43
Когда жертва попыталась убежать, малолетние преступники увидели у нее сотовый телефон и тут же бросились вдогонку. Парень телефон не отдавал и за это жестоко поплатился,
Так он или она?

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коржик (Гости) 16 октября 2012 19:01
Erlan84,
Че страшно? Вот и они должны больше за своих родных переживать.
А улицы... так мы все были на этих улицах. ничему там такому не учат
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 16 октября 2012 18:58
Коржик,
а причем здесь родственники? ты думай о чем говоришь?! не они его таким сделали, а улицы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Коржик (Гости) 16 октября 2012 17:55
Предлагаю такой метод применять: совершили эти отморозки беспредел? Ну так и в их сторону так же. только не их самих, а близких родственников. братишек, сестренок, папу, маму бабушку с дедушкой... отпинать, изрезать руки розочкой... в общем спраедливость должна быть. и моральная и физическая

Цитата: error
Люди выходят оттуда ещё более злыми и неприспособленными к жизни, чем были до....
это такая отмазка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
O.R.K. (Гости) 16 октября 2012 17:52
Цитата: error
не спорю, но сейчас пенетециарная система (проверять лень, надеюсь, правильно написала) своего назначения не выпоняет. Люди выходят оттуда ещё более злыми и неприспособленными к жизни, чем были до....

Заявляю авторитетно,нормальный человек,оттуда выйдет нормальным........проверено...... bravo ЗЫ.Этот типчик,к нормальным не относится,(становится фигурантом уголовного дела уже не в первый раз.)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение