Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Алтынбек Акмырзаев: В Актау цена на хлеб остаётся прежней

Просмотров:15483 Опубликовано: 17-10-2012, 15:18
Алтынбек Акмырзаев: В Актау цена на хлеб остаётся прежней
Сегодня, 17 октября, на некоторых новостных сайтах появилась информация о повышении цены на "социальный" хлеб на три тенге в ряде областей, среди которых и Мангистауская.

Начальник Межрегиональной инспекции Агенства РК по защите конкуренции Алтынбек Акмырзаев эту информацию не подтвердил.

- Цена на "социальный" хлеб контролируется государством и не изменялась в нашем регионе с 2007 года. Стоимость буханки — 55 тенге. На данный момент она не повысилась, - сказал Алтынбек Амалханович.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Captain Jack (Гости) 18 октября 2012 00:03
Светлана я вот только не пойму поговорили с чиновником и все? Да просто прогуляйтеь по магазинам и сфотографируйте ценники. И объясните пожалуйста что такое социальный хлеб и где его можно купить?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Malina (Посетители) 17 октября 2012 23:50
НА ДНЯХ КУПИЛА ХЛЕБ НАРЕЗНОЙ В АТАБЕ.цена 180!
все перехожу на социальный
bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 17 октября 2012 22:04
Цитата: АДАЙ
Так что не ври господин Акмырзаев.

так он и не врёт, он просто не знает lol нашару по бумажке зачитал..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Khazar (Посетители) 17 октября 2012 20:57
вчера был в Атырау, у них социальный хлеб стоит 45 тенге. лично видел в супермаркете. А почему у нас он стоит 55 тенге?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Халявщик (Гости) 17 октября 2012 20:47
Простите конечно Вы хотите так как Вам нужно реалити вам не нужны ТАК БЫ И СКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!МЫ МИМО !!!!

Я больше ПИСАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!

Чет не интересно ВЫ под КЕМ??
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Халявщик (Гости) 17 октября 2012 20:10
Цитата: АДАЙ
Я лично не видел хлеб за 55 тенге. Везде в магазинах уже 1 -1,5 года 60 тенге.



С завода только 50

Комментарий удален за нарушение правил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Коржик (Гости) 17 октября 2012 19:16
Чесно говоря, я вообще не знаю цены на продукты, но хочу сказать, что им абсолютно пофик кто и что видит а что не видит. главное, что он отчитался. Все, дальше этот вопрос для них решен
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
АДАЙ (Посетители) 17 октября 2012 19:06
Я лично не видел хлеб за 55 тенге. Везде в магазинах уже 1 -1,5 года 60 тенге. Недавно купил в магазине булочку с маком кажется содрали 100 тенге. Так что не ври господин Акмырзаев. Может быть в магазинах закупочная цена 55 тенге или рядом с пекарным.

Рavlal, Правильно мыслишь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Комментатор (Посетители) 17 октября 2012 17:55
Стоимость буханки — 55 тенге. На данный момент она не повысилась

на днях батон купил за 100 тг .... откуда такие цены на хлеб

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 17 октября 2012 16:29
От всех этих разговоров хлеб вполне себе может подорожать.Лучше напишите какое наказание будет спекулянтам за необоснованное повышение цены на продукт соц.значения и телефоны доверия для граждан.А ещё,не мешало бы несколько бодреньких репортажей о арестах и судах с приговорами на отсидку и конфискацию,над спекулянтами.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение