Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сегодня (23 октября) в Актау обещали дать отопление

Просмотров:36304 Опубликовано: 23-10-2012, 10:12
Сегодня (23 октября) в Актау обещали дать отопление
Отопление в жилые дома города Актау будет даваться по графику. Первыми тепло в домах почувствуют следующие микрорайоны: 29, 28 "А", 28, 26, 27, 12 и 13.

Как говорит Болат Касымов - начальник ГУ "Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог", в течение 7-10 дней, город должен быть полностью обеспечен теплом.

- С сегодняшнего дня мы начинаем давать тепло согласно установленного графика, начиная с верхних микрорайонов. В течение следующей недели будет идти наладка, но мы ожидаем, что в течение 10 дней во все дома города будет подано тепло, - отметил Болат Габдуллиевич.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 39 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Дева (Гости) 23 октября 2012 13:39
sanju_05, Что за дом у Вас такой? (адрес писАть не обязательно))))Стены так нагрелись от 50-ти градусной летней жары, что в квартирах ещё довольно тепло...На улице + 22))), выйдите и погрейтесь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
sanju_05 (Посетители) 23 октября 2012 13:36
БАКЕ ( Болат Касымов)!!! Время 13.33 по АФРИКЕ!!!! Я ЖДУ ТЕПЛА!!!! Сантехники ждут сигнала по мкр-ну!!! Сопли текут ручьем у меня, детей жалко!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
tota (Гости) 23 октября 2012 13:01
Пора перестраиваться, что за глупости, на улице днём до 22 доходит, а мы тут отопление включаем.Чего не жалко?Наших денег?Счёт выставят как за пол месяца.Дико просто.Замерз оденься потеплее.Вот если бы счёт за тепло был как в Англии, я бы посмотрела, кто сейчас замерз.Посмотрите прогноз, ещё месяц тепло будет на Мангышлаке.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 23 октября 2012 12:43
Скоро конец света всё-равно! Там согреемся! devil


P.S. Зима не будет! rofl

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ErlanB (Посетители) 23 октября 2012 12:40
Tixii,
Всё-Ваша победила-Вы упёртее )))Октябрь-это лето,холодно-это тепло,экономия-это зло,люди-это моржи )))

Ничто не находится за пределами нашей досягаемости

 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Tixii (Посетители) 23 октября 2012 12:38
Цитата: ErlanB
если Вам батареи не нужны-отрежьте их,оформите это и не будете платить

А кто сказал, что мне батареи не нужны? Очень даже нужны, но не летом. Сейчас, на мой взгляд, еще вполне можно обойтись без отопления, а вот когда похолодает пусть включают. А если Вам холодно, можете себе сделать индивидуальное отопление, обходится оно даже дешевле МАЭКовского. В Приозерном знакомый поставил газовый котел со счетчиком и обогревает больший, чем моя квартира дом за меньшие деньги. Так что не надо меня призывать отрезать батареи.
Мир во всем мире, улыбнуло beer2
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ErlanB (Посетители) 23 октября 2012 12:25
Tixii,
Ну блин как об стенку горох ))) Я ж говорю-если Вам батареи не нужны-отрежьте их,оформите это и не будете платить и не будет нужды доказывать какой Вы морж ))) А если человеку холодно - то пусть будет тепло и мир во всём мире )))

Ничто не находится за пределами нашей досягаемости

 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Dariana (Посетители) 23 октября 2012 12:22
У нас вот не холодно совсем дома.. При том что окна на балконе открыты все время... Мне это отопление нафиг еще не нужно.. И фактически буем перекрывать батареи и платить не за что.
Я живу в кирпичном доме, но ребят сами подумайте почему я должна платить за то что мне еще не нужно? Как жаль что нельзя подключать когда удобно каждому и выбирать нужную температуру батарей...
Вообщем то выбора у нас нет так что пускай включают.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 23 октября 2012 12:15
Цитата: ErlanB
Ну Вы хоть прочтите сколько людей замёрзли и всё станет ясно

А скольким комфортно или жарко?
Цитата: ErlanB
мне холодно и тут ничего не поделать - физиология ))))

А вот тут Вы правы. Только, если Вы не больны конечно, тут тоже есть выбор: закаляйтесь. Я видел в наших краях маленьких детей около юрты в ауле осенью или ранней весной чуть ли не голые бегают. Зачем смотреть что делается в
Цитата: ErlanB
предгорьях Алатау


А насчет кислорода, откуда такие сведения, что тут его меньше? Стандартно 21% Также как и других местах. +/- пол процента не влияют ни на что, Вы даже 3% не заметете.
Цитата: ErlanB
Учёные не учли,что в Актау с климатом не повезло

И тут я с Вами не согласен. В Узене гораздо более некомфортный климат. У нас море сглаживает перепады температур.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tatushok (Гости) 23 октября 2012 12:08
Lovely,
как ж ты права...у нас, в 22 мкр. горячей воды вообще с 15 апреля не бывает... причем каждый год! обращаться бесполезно, пробовали...а на счет отопления до 1 декабря (в лучшем случае!) и речи быть не может.. вот так вот..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение