Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Марат Молдагулов предложил Актаускому «человеку-пауку» пойти работать в МЧС

Просмотров:60956 Опубликовано: 2-11-2012, 14:31
Марат Молдагулов предложил Актаускому «человеку-пауку» пойти работать в МЧС
Секретарь городского маслихата Марат Молдагулов предложил Актаускому «человеку-пауку» пойти работать в МЧС спасателем, где он может в полной мере использовать свои возможности. С его слов, это будет на пользу людям и, главное, вполне законно. Эту тему Марат Молдагулов поднял на совещании в драмтеатре, где присутствовали замакима города Рахат Елтизаров, прокурор Актау Талгат Алибаев, представители учреждений образования, здравоохранения, правоохранительных органов, судов.

Секретарь гормаслихата обвинил СМИ в пособничестве, как он выразился, хулигану, который своими действиями может спровоцировать подростков на повторение своих опытов. Напомним, «Лада», как и некоторые другие СМИ, опубликовала интервью с так называемым «человеком-пауком», который без страховки взбирался на 9 этаж жилого дома.

- Слава богу, что у нас в городе есть такие крепыши, я только рад, но пусть они делают все законно. Если этот 26-летний парень желает попасть в книгу рекордов Гиннеса, то пусть соберет пресс-конференцию, организует присутствие «Скорой помощи», прокурора, полиции, телевидения и лезет себе вверх. А лучше пусть идет работать в МЧС, там его навыки пригодятся.

Прокурор Актау Талгат Алибаев комментировать ситуацию с «человеком-пауком» не стал, переадресовав данный вопрос начальнику УВД. По его мнению, прежде всего необходимо решить проблему с поджогами в Актау и преступлениями, совершенными с использованием огнестрельного оружия.

Фото Таланта Кусаина

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 2 ноября 2012 16:16
Цитата: Skipper
То есть копию вы подписали?
Я выполнял техническую работу, кто ее подписывал я не в курсе. Про заголовок я Вам все написал.
PS Уточнил, копия была титрована автором.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Skipper (Гости) 2 ноября 2012 16:14
Цитата: gvs
мы выложили свою копию.

То есть копию вы подписали?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 2 ноября 2012 16:11
Цитата: Skipper
Повторяю что изначально это видео было выложено без каких либо предупреждений.В этом и загвоздка.
Не нужно фантазировать, данное видео выкладывал я, так как волею судьбы был дежурным по сайту. Сразу же в заголовке мною было написано "Не повторять опасно для жизни"СМОТРЕТЬ ТУТ. Видео было выложено авторское, позже оно было удаленно автором, мы выложили свою копию.

Цитата: .
Лада это местная не оппозиционная а скорее провластная газета
Мы равноудаленны, мы нейтралитет, по крайней мере очень стараемся что бы было имнно так.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Skipper (Гости) 2 ноября 2012 16:04
Цитата: .
везде было написано "Не повторять опасно для жизни"

Повторяю что изначально это видео было выложено без каких либо предупреждений.В этом и загвоздка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
. (Гости) 2 ноября 2012 15:54
Цитата: Skipper
Прыгал?

Нет не прыгал,

Цитата: Skipper
если выложить в инете видео как человек вниз головой прыгает с 9ти этажного дома то некоторые из молодежи попробуют и прыгнут.

Такого видео в инете вагон и маленькая тележка.

Цитата: Skipper
Я написал что видео выкладывать не нужно.Или с подписью что это опасно или до 18лет.
Лада это местная не оппозиционная а скорее провластная газета, но все таки нужно быть объективным у них везде было написано "Не повторять опасно для жизни"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Skipper (Гости) 2 ноября 2012 15:50
Цитата: .
-А Петя с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?

Прыгал? Сейчас если выложить в инете видео как человек вниз головой прыгает с 9ти этажного дома то некоторые из молодежи попробуют и прыгнут.Я СМИ не обвиняю.Я написал что видео выкладывать не нужно.Или с подписью что это опасно или до 18лет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
mango3174 (Гости) 2 ноября 2012 15:45
Этому секретарю городского маслихата Марату Молдагулову заняться видимо совсем нечем, вечно он бла-бла-бла из всего разводит.Вот прокурор мужик комментировать ситуацию с не стал, так как по важнее дела есть.Бесит он только языком чесать горазд. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
. (Гости) 2 ноября 2012 15:32
Цитата: Skipper
Я написал что не нужно выкладывать такое видео на страничке в газете(изначально это видео было выложено без всякого предупреждения что это опасно и трюк выполняет профессиональный альпЕнист).Это могут увидеть дети(молодежь) и это будет для них стимулом чтоб так же полезть на дом чтоб перещеголять предыдущее видео.

Всегда поражался людям с подобной позицией, детей и молодежь нужно воспитывать и учить, тратить на них время душу и средства. Мама в детстве когда я что нибудь натворю всегда меня спрашивала:
-Почему ты так сделал?
Я ей отвечал:
- Потому что так сделал Петя(Ваня, Кайрат итд).
На что она резонно парировала:
-А Петя с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?
Цитата: Skipper
При чем здесь СМИ?Какая цензура??

Молдагулов обвиняет сми, Вы ему поддакиваете.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Skipper (Гости) 2 ноября 2012 15:26
Цитата: .
Вы как страус, сразу голову в песок...Живете по принципу "Ой нету этого нету, потому что я это не хочу видеть. Во всем что происходит с нами виноваты сми и только они" Давайте еще цензуру введем, и предоставим ее нашим акиматам. Красота,будет неописуемая, идеальная жизнь, в идеальном государстве, сплошной хабар.


При чем здесь СМИ?Какая цензура?? Я написал что не нужно выкладывать такое видео на страничке в газете(изначально это видео было выложено без всякого предупреждения что это опасно и трюк выполняет профессиональный альпЕнист).Это могут увидеть дети(молодежь) и это будет для них стимулом чтоб так же полезть на дом чтоб перещеголять предыдущее видео.А к хорошему это не приведет. Молдагулов опять же правильно сказал что если этот "скалолаз" хочет показать свое мастерство то это должно быть с соблюдением всех норм. Это в конце концов цивилизованно!Или вы против цивилизованного общества?

Цитата: nt
понты это в крови у любого человека

Я понимаю что хороший понт дороже денег,но никак не дороже жизни.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
variShka (Посетители) 2 ноября 2012 15:15
ex-aktausec,
rofl
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение