Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видео о благоустройстве набережной 15 микрорайона представил акимат Актау

На набережной Актау планируют построить 24-местную парковку для лиц с особыми потребностями, а также установить сцену для проведения мероприятий. Об этом сообщили в городском акимате.

Иллюстративное фото
На набережной 15 микрорайона ведутся строительно-монтажные работы. Запланировано озеленение и благоустройство участка площадью 7,59 Га.

- Парковка, лестница длиной 101,2 и шириной 24,4 метра появится в северной части набережной. Между лестницами будут установлены скамейки. В центральной части набережной будет установлена сцена для проведения массовых мероприятий. Кроме того, предусмотрено освещение пешеходных дорожек, - сообщили в акимате Актау.



Напомним, благоустройство прибрежной зоны планируется от 10 дома в 15 микрорайоне до микрорайона «Самал», включая территорию, непосредственно прилегающую к гостиничному комплексу «Самал».

Фото и видео акимата Актау



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Satuk (Гости) 12 июня 2018 19:17
Цитата: Satuk
Вы будете смеяться,но не могу подгрузить фото и мне даже не смешно.

Попробую с ноутбука.

Цитата: Satuk
не могу подгрузить фото

ЛАДА почему не грузятся фотки,у вас проблемы?http://www.pixic.ru/i/y0j1i4S807j8X254.jpg Ссылка хорошая,но не работает,специально не даёте или как?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Orion (Посетители) 12 июня 2018 14:41
Там кафе "Айдын" в 15 мкр., интересно его тоже как и Караблик сносить будут или там "крыша" железобетонная.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
анжела (Посетители) 12 июня 2018 14:34
Очередной базар-вокзал(
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Satuk (Гости) 12 июня 2018 14:28
Вы будете смеяться,но не могу подгрузить фото и мне даже не смешно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Satuk (Гости) 12 июня 2018 13:52
Не подумайте что я занимаюсь ерундой,на самом деле парковка для инвалида сегодня проблема,вот вам знак с 20 метрами,сегодня его уже нет его отломили.

................................................................................
........................
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Satuk (Гости) 12 июня 2018 13:38
построить 24-местную парковку для лиц с особыми потребностями, Интересно кто эти лица? Предположим для начала инвалиды,тогда так и надо писать. Есть пример по поводу парковки к примеру возле гипермаркета "ДИНА" гдето 1000 парковочных мест,но для инвалидов всего одно место хотя раньше был указатель стрелка 20 метров,всё равно там игнорируют этот знак,а слабо администрации гипермаркета нарисовать на асфальте парковки краской знак,думаю слабо ведь краски уйдёт 10 литров как минимум. Вот так и на набережной будут стоять 24 машины особо приблатнённых и полиции не будет до них дела как возле "ДИНЫ",а могли бы приехать на двух патрульных машинах и навести порядок,но не приедут. Вот такая у нас жизнь.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 12 июня 2018 13:27
Saken31a
Qatelesesiń. Qazaq tili, latyn tiline yemes, latyn álippesine kóship jatyr. Nadan bolma.
Qazaq tili latyn álippesine 2012-shi jyldan bastap ótip jatyr. Sol jyly, Yelbasy qalyqqa joldaýynda latynģa ótemiz degen sózinen bastap, barlyq qabarlamalar, aýa-raıy jaıly aqparattar jáne t.b.lary tek latyn álippesinde keletin boldy. 6 jyl kóleminde qanshama jumystar jasalyndy. Osyndaı aýqymdy jumystardan keıin, qazaq tili kiril álippesine qaıta oralýy yeki-talaı. Buģan senip júrgen sende qyzyqsyń!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Saken31a (Посетители) 12 июня 2018 13:03
Куаныш Атшыбайулы заң өзгеріп латын тілі болмайды десе қайтадан кирилицаға көшесіңбе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Око (Посетители) 12 июня 2018 13:01
нет больше скал в 15-ом... а когда-то они были величественными...
а лет через 15-20 море начнёт прибывать снова.

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
полина1952 (Посетители) 12 июня 2018 13:00
вчера была на островке-возле бывшего кораблика-атас-еле прошла к лавочке. понятно для чего облагораживают-кто-то явно с этого имеет. кто хочет купить спиртное в любое время приходите 9мкр магазин раджаб-тоже кто-то крышует и кормиться-не один раз говорила участковому-но воз и ныне там-как торговали бойко так и торгуют-но ещё хуже что наберут спиртное и гуляют всю ночь на детской площадке-весело гуляют на весь мкр-спать не возможно-вызываешь полицию-не их разгоняют а приходят протокол составлять. вот так и живём-
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение