Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау могут внести предложения по благоустройству набережной в 15 микрорайоне

Представить проект можно до 25 июня. Об этом сообщили в социально-предпринимательской корпорации «Каспий».

Фото из архива Lada.kz
Заявки принимаются по электронной почте: info@caspiy.kz; a.pirimkulov@caspiy.kz.

- Предложения принимаются с учетом планировки и зонирования набережной: зона активного отдыха; тихого отдыха; зона детских игровых площадок; телекоммуникационная зона; зона общественного питания; театральная и концертная зоны с теневой защитой; арт-зона. Изучаются предложения с вариантами осуществления предпринимательской деятельности на предлагаемых участках. Давайте вместе создадим наше общее достояние!, – сообщили в АО НК «СПК «Каспий».

Справки по телефону: 53-53-24, 53-53-27.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Satuk (Гости) 21 июня 2018 16:35
Ирон,
Цитата: Ирон
Мой комент удалили?

Он есть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ирон (Посетители) 21 июня 2018 16:33
Мой комент удалили?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lady_M (Посетители) 21 июня 2018 16:19
а зарплату за это акимат получит? или нам начнут выдавать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 21 июня 2018 16:10
Самое главное уберите оттуда БАЗАР!!!!! достали уже!!! и освещением займитесь! хотя кому я говорю
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
vnshds (Посетители) 21 июня 2018 15:41
Туалеты нужны чистые вдоль моря, фонтанчики питьевой воды и для омывания ног, после моря, а так же Места где можно переодеть мокрое бельё после купания. Навесы для тени тоже не помешало бы.

Короче как было при СССР и есть сейчас Во Флориде и Майами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kayaba (Посетители) 21 июня 2018 15:28
а по мне, так вообще оставили бы природную красоту. Как здорово было. Вечером выйти и подышать морским воздухом. А теперь, все застроят, шум, гам будет... Надо переезжать с 15 мкр...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Xoxma80 (Посетители) 21 июня 2018 15:20
Тени мало по городу. Солнце у нас летом ядовито-жгучее. Тень нужна обязательно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Тина (Посетители) 21 июня 2018 15:15
Фонтаны!
Пусть на набережной хотя бы построят красивые фонтаны!!!
Даже если в них будет морская вода, все равно пусть будут фонтаны!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 21 июня 2018 15:14
Belesepet pen oıynshyqtardy joıyp tastań, osy jaqsylyqtaryń bolsyn.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Satuk (Гости) 21 июня 2018 15:13
Вдоль морской стороны высадить айлант и погуще,полива не требует и крона шикарная. Есть ещё одно пожелание прямо не знаю как сказать lol лисапеты и машинки свои запретите пока идёт обсуждение.

Цитата: Mona
Навесы нужны над скамейками.

Лучше чем дерево ничего не придумать,навесы это жаровня.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение