Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пешеходный переход между 7 и 8 микрорайонами Актау перенесли и сделали регулируемым

На этом участке изменили и место остановки общественного транспорта.

Фото Рашида Исмагилова
Для пешеходов и водителей установили светофоры.





Напомним, в ноябре 2017 года «переехал» пешеходный переход напротив городского акимата Актау.



Поделись с другими:

Пешеходный переход между 7 и 8 микрорайонами Актау перенесли и сделали регулируемым


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Мужик (Посетители) 28 июня 2018 20:08
Когда уже начнут с жителями согласовывать???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Sir K (Посетители) 28 июня 2018 18:42
реальное ***** сделали,очередное
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ян (Посетители) 28 июня 2018 18:42
Цитата: Jack
И еще, водители будьте аккуратны, народ все равно лезет через дорогу на старом месте перехода по привычке.

Сегодня вышел и долго объяснял трём дамам Бальзаковского возраста,но с нашего пригорода lol ,что тут ходить нельзя и по моей машине ладонью хлопать нельзя и что вы думаете,меня обозвали так нормально самое ласковое было аккулак,на что я на чистейшем казахском послал их на все буквы латинского алфавита и уехал пусть жалуются.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Lexus (Посетители) 28 июня 2018 18:23
Спасибо властям за новый затор. По старой схеме все нормально было. Лучше бы возле самолетика пешеходный светофор поставили
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
12-й регион (Посетители) 28 июня 2018 18:01
Цитата: Jack
народ все равно лезет через дорогу на старом месте перехода по привычке.

Убедился в этом cегодня,проезжал там 2 раза,люди прут и прут на остановку со стороны 7-12.Надо там заборчиком перекрыть проход к дороге
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лиана Рязанцева (Журналисты) 28 июня 2018 17:49
Добрый вечер, уважаемый Dushman,дорожный знак «Пешеходный переход» убрали! Его перенесли на новое место!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Jack (Посетители) 28 июня 2018 17:10
Почему убрали прерывистую линию для поворота к поликлинике? Теперь чтобы повернуть по правилам надо разворачиваться около Ча-Кура?

И еще, водители будьте аккуратны, народ все равно лезет через дорогу на старом месте перехода по привычке.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Имярек (Посетители) 28 июня 2018 16:48
Цитата: Dushman

Если старый пешеход не работает, уберите от туда знак!


хочеться верить ,что это сделают раньше,чем собьют кого нибудь на "старом" пешеходе....

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Критик SS (Посетители) 28 июня 2018 16:42
Самое интересное э, сегодня заезжал в ча кур, ехал со стороны Казтранс Ойл, и первое остановился на светофор пешеходный, затем чтоб чтоб свернуть на лево и заехать в микрорайон стоял ждал когда кто уступит, не кто не уступил, а когда уже загорелся заново красный и опать перекрыли поворот, и теперь вопрос почему не установили свотофор пешехода там же на старом месте пешеход напротив ОСТАНОВКИ МАГАЗИНА БЕКА, ведь если там машина останавливаются до поворота в ча кур, все машины не рискуя проедут в мкр, без риска, а вы почему завели туда на новое место, если с умом подойти туда вы увидите много не удобств для самих пешеходов где остановка и Т. Д. Где пешеход (((
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Dushman (Посетители) 28 июня 2018 16:24
Если старый пешеход не работает, уберите от туда знак!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение