Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау

В Актау появилась необычная архитектурная композиция в виде трех кувшинов.

Фото автора
Композицию установили на кольцевом участке дороги, ведущей к новым микрорайонам Актау. Архитектурный объект представляет из себя композицию из трех кувшинов.
Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


В городском акимате не смогли предоставить информацию, кто занимается установкой и за чей счет.

Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау



Подобный объект в 2015 году был установлен в Таразе.

Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


Он представляет из себя фонтан в виде горки с асимметрично расположенными кувшинами, стилизованный золотистый кобыз с вертикальными клумбами из разноцветных растений.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ОбывателЪ (Посетители) 30 июня 2018 15:04
Цитата: Жанар
Я!, месяц ездила мимо и думала..ЧТО?!же, за "извояние" получится.

Так ещё месяц поезди, сабр кайда? Терпение и ещё раз терпение, шедевры годами создаются. Даже знаменитый черный квадрат русский художник около трех лет писал.. lol

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жанар (Посетители) 30 июня 2018 14:46
Цитата: Lulu_lilu
. Вообще так много вас стало диванных критиков.


Я!, месяц ездила мимо и думала..ЧТО?!же, за "извояние" получится.. look

Цитата: Ai_tok
А я думала будет 3 тюльпана
.. rose

Я тоже!.. devil..Читай ниже!.

А!,оказалось..
Цитата: Я
что болты на что-то положили
smeh

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я (Посетители) 30 июня 2018 14:36
а я подумал что болты на что-то положили crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ян (Посетители) 30 июня 2018 14:08
Гость,
Lulu_lilu,
Будет красиво однозначно.
Цитата: Pavelmwest
При нашей жаре более чем + 40с цветы там долго не простоят.
Ерунда полная,по обочинам дорог растут цветы любо глянуть и позади моего дома глаз радуют. Хватит уже ребята слёзы тут лить,всё хорошо.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Гульнар Капарова (Посетители) 30 июня 2018 14:07
Что за уродство, не пойми что, бессмыслица и безвкусица.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Гость (Гости) 30 июня 2018 14:05
Есть такой вид людей — вечно недовольные. Каждый из нас встречается с ними постоянно. Недовольных условно можно разделить на три основных категории: недовольные собой; недовольные другими; недовольные всем. Сколько комментариев и постов вечно всем и всеми недовольных людей, которые знают как нужно жить, управлять страной, строить. Если вы такие умные идите сделайте что нибудь для города. Почему не хотите видеть хорошее и не дожидаетесь окончания проекта, и кстати это касается не только этих кувшин. Делали дорогу не довольны, начинают делать еще что-то опять таки недовольны. Люди имейте терпение, ведь когда вы ремонтируете свою квартиру, вы ведь терпите грязь и неудобства? Потому что представляете, как вам потом будет хорошо. Здесь тоже самое. Но люди будто с цепи сорвались. А меня это удивляет: если тебе плохо живется в этом городе или стране, всегда можно переехать.? Вечно всем недовольные и постоянно изливающими свою злобу в просторы сети

 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Lulu_lilu (Посетители) 30 июня 2018 13:50
Народ почему такой негативный настрой сразу? И почему лада у нас любит все выставлят в нехорошем свете. Вы сами подумайте это же красиво. Лично я проезжала рядом и мне понравилось. Наобарот это шикарно, когда в пустыне фонтан из цветов появится. Если вас что то не устраивает, то встаньте с диванов и сделайте сами что нибудь для своего города. А не так просто языком трепать. Вообще так много вас стало диванных критиков. Если сами не можете, то и другим не мешайте. Дайте акимату работать. Они хоть стараются изменить облик города. Все это же для народа делается. Дождемся завершения композиции, думаю она всем порнавится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Pavelmwest (Посетители) 30 июня 2018 13:47
При нашей жаре более чем + 40с цветы там долго не простоят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ai_tok (Посетители) 30 июня 2018 13:42
А я думала будет 3 тюльпана
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Гоша (Посетители) 30 июня 2018 13:36
Че вы такие не терпеливые. Пусть композицию доделают. Зачем сразу критиковать. Москва не сразу строилась. Я наобарот слышала что людям нравится. Лично я с нетерпением жду. Цветы и фонтаны только украшают наш город.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение