Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Продавцов и прокатчиков уберут с набережной Актау

На четыре дня освободят набережную Актау в 14 микрорайоне от прокатчиков аттракционов, развлекательного оборудования и торговцев. Об этом сообщает акимат Актау.

Набережная в 14 мкр. Фото из архива lada.kz
Доступ для предпринимателей на набережную будет закрыт с 9 по 13 августа.

- Это связано с безопасностью во время проведения саммита глав прикаспийских государств. После его окончания торговля и прокат будут возобновлены, – сообщили в акимате Актау.

Напомним, 12 августа в Актау состоится саммит глав прикаспийских стран. В день проведения саммита возможны задержки авиарейсов до одного часа.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
arsenal (Посетители) 9 августа 2018 21:20
Давайте навсегда их удалите с набережной , слабо ? Всё делается для власть имущих и никак для жителей города. Одна показуха...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Valderrama (Посетители) 9 августа 2018 20:50
Эти прокатчики и их товары будут:
1) являться источником опасности для президентиков.
2) вызывать неприятный вид от набережной для взора президентиков.

Все вычищается для и ради высочайших особ, которые приедут и уедут, а жители города Актау к таким особам не относятся, поэтому будут ходить как на барахолке и дальше.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ян (Посетители) 9 августа 2018 19:37
Да не может быть lol это кто то из власть придержащих или через себя переступил или его напугали зело. podmig


Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Akosha (Посетители) 9 августа 2018 18:37
Quwanysh Atshybaiuly,
полностью с тобой солидарна! позорище...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ddd888 (Посетители) 9 августа 2018 17:34
Сделайте так, чтоб их убрали на всегда!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
from Vegas (Посетители) 9 августа 2018 17:24
Крыша нужна кому? А.К.И.М.А.Т. - обращайтесь! blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 9 августа 2018 17:08
Позор акимату. От акимата не будет прока. Это нам, горожанам нужно игнорировать всех этих арендаторов мусора. Не пользуйтесь этими мусорами. Не отдавайте свои кровные деньги, чтоб оплатить за этот мусор. Это просто мусор и все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
сембай (Посетители) 9 августа 2018 16:29
Какая мощная крыша у прокатчиков аттракционов, развлекательного оборудования и торговцев. Сколько не писали, никак не могли их убрать. А теперь приезд президентов аж пяти стран, и вмиг "сообщает акимат Актау"!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • Дизель
Жанар (Посетители) 9 августа 2018 16:18
Доступ для предпринимателей на набережную будет закрыт с 9 по 13 августа.
Жаль ЧТО!, не навсегда перекроют кормушку для барыжников с крышей акимата.. stena

Цитата: Ирон
порой чувствую себя там как на базаре на барахолке


К сожалению ДА!,сплошные коробейники.. popa..не то что бы прогуляться по набережной , пройти не возможно ноги поломаешь..

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Erlan84 (Дизайнер) 9 августа 2018 16:02
то есть акимат официально признала что они кормятся от этой торговли!! хотя знаки стоят что торговля запрещена! вот еще один повод прокуратуре заняться акиматом!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение