Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На рисунках детей из Актау президент РК предстает в образе супергероя

Просмотров:58261 Опубликовано: 28-11-2012, 14:56
На рисунках детей из Актау президент РК предстает в образе супергероя
В преддверии Дня Первого Президента в департаменте по исполнению судебных актов Мангистауской области прошел конкурс рисунков «Дети рисуют президента». Нурсултан Назарбаев предстает на рисунках ребят в разных образах, в том числе супермена и богатыря.

«Раз дети рисуют президента, и при этом рисуют с душой, значит, его образ совершенно искренне отражается в их сердцах», – говорят родители детей, сотрудники департамента.

Психолог департамента, Хадиша Мусрепова, которая наблюдала за процессом, сделала свои профессиональные выводы.
«Назарбаев - скромный человек, обладающий могущественной энергией, идущей к нему из космоса. Дети, в отличие от взрослых, чувствуют это гораздо лучше», - говорит Хадиша Мусрепова.

Дети в своих рисунках отметили, что президент Казахстана – отличный спортсмен, примерный семьянин, заботливый отец и даже потенциальный покоритель космоса, который в скором будущем присоединит к Казахстану Луну и Марс. А еще глава государства в их творчестве - лучший друг для своей собаки. Вымышленные собаки разных пород присутствовали в компании Президента примерно на каждом третьем рисунке.

«Конкурс, в первую очередь, организован для развития детского творчества в области изобразительного искусства, - отметил начальник Департамента по исполнению судебных актов Жанабай Кемелханов, - «Мы хотим поддержать начинания детей».

Конкурс рисунков был организован по инициативе заместителя начальника Департамента по исполнению судебных актов Фахраддина Алиева. Он говорит, что мероприятие направлено и на патриотическое воспитание.

- Мы хотим, чтобы дети с малых лет знали, как звучит гимн, как выглядят флаг и герб. Ну и, конечно, какой вклад в развитие нашей страны внес президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, - отметил Фахраддин Алиев.

По результатам конкурса были отобраны 3 лучших рисунка. Победившие дети получили в подарок плюшевые игрушки. Остальным ребятам, участвовавшим в конкурсе, раздали вкусные сладости.

Фото предоставлено Департаментом по исполнению судебных актов.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
CrazyBanan (Гости) 28 ноября 2012 22:45
Цитата: alanalda1
участь народа - служить.


Сделаю себе такую татуировку. На жопе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
алмас (Гости) 28 ноября 2012 22:39
Цитата: Ed Word
возьми недавнюю шумиху по поводу взятки Саркози в 150 тыс евро.., 150 тысяч и уже столько шума "откуда"..

я, тут подумал,... Саакашвили обходится Грузии в 90 тыс. долл. в день, а во сколько обходится... Путин?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
alanalda1 (Посетители) 28 ноября 2012 22:32
Цитата: Местный
но зачем так прогибаться через детей!?

Видимо все остальные варианты уже в прошлом.

Цитата: Ed Word
ли возьми недавнюю шумиху по поводу взятки Саркози в 150 тыс евро..

Наши коррупционеры наверно долго смеялись типа:- Целый президент и за такие копейки...

Цитата: CrazyBanan
Так что, неуважаемые рабы, так как перспектив у вас абсолютно никаких

Химингуэй сказал- Власть это благо, но только для властителей, участь народа - служить.

Цитата: АДАЙ
Может и руки поцелуете

И даже то что пониже спины...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
АДАЙ (Посетители) 28 ноября 2012 21:50
Департамент судебных актов пускай занимается своими прямыми обязанностями. Выбиванием долгов, алиментов и.т.д. Причем тут дети, президент и департамент судебных актов. Надо же до такого степени унижаться. Позор. Слов нету. Может и руки поцелуете.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
алмас (Гости) 28 ноября 2012 19:39
Фото предоставлено Департаментом по исполнению судебных актов
это наверное дети департамента
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Медуза (Посетители) 28 ноября 2012 19:23
Казахстан мне всё больше и больше напоминает Северную Корею. Это ж надо так прогибаться!!! ..... А ещё вспомнила репортаж из Туркмении. "Туркменбаши ехал по проспекту имени Туркменбаши, мимо золотого памятника Туркменбаши ко дворцу Туркменбаши". Куда катимся???
Ведь сказано: "Не сотвори себе кумира"!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
CrazyBanan (Гости) 28 ноября 2012 18:25
Цитата: Ed Word
Нашим детям уже навязывают это же "счастье"..!


Круговорот рабов в природе. Помимо религии, которую прививают с малых лет, путем стращаний, формируя "веру", основанную на этом самом страхе, так же и здесь, прививают любовь к тому, кто имеет вас без смазки, с элементами копрофагии и мазохизма, во все ваши положенные и неположенные уже раздолбаные, бесчувственные щели. И стоит только заикнуться о каком-нибудь нонконформизме, в момент подвергнешься анафеме и последуешь в спец.помещения, пребывание в которых подарит тебе туберкулезы, гепатиты, спиды и пламенные диареи.

Так что, неуважаемые рабы, так как перспектив у вас абсолютно никаких, с чем вы давно уже смерились, Ваш Верховный Паладин желает вам стабильного умирания, которое, конечно же, дороже для вас, чем любые попытки спасения.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ed Word (Посетители) 28 ноября 2012 17:42
Нашим детям уже навязывают это же "счастье"..! Ой какой хорошенький ребенок так любит президента.., и он готов ЛЮБИТЬ еще больше, потому что уже понимает что без этого никуда..! Но при этом наши детки уже знают что такое взятка и понятие "развести" - это нормально..!? Интересно, какова вероятность что из нынешнего поколения впитавшего с молоком эти понятия вырастет нормальный, честный гражданин, будущий потенциальный президент..!? Если она велика, то значит мы и будем так жить... или мы просто поменяем ценности и большинство из них опять останутся не удел как это было с поколением выросших в СССР.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ed Word (Посетители) 28 ноября 2012 17:22
ЧЕБУРАТОР, управлять массами можно по разному..! Можно навязывать "счастье".., а можно делать счастливыми..! Мы любим жизнь не от того что любим жить (это естественно) и нас все устраивает.., а от того что привыкли ЛЮБИТЬ! (нам порой необходимо чувствовать это состояние). Даже самого конченного Тирана любят..! Но не нужно кидаться в эту крайность.., есть более приятные примеры, хотя бы взять ЕС, ОАЭ или Катар, где есть слой богатой элиты.., но при этом все живут не плохо и могут позволить в разы больше в своей единственной жизни..! Или возьми недавнюю шумиху по поводу взятки Саркози в 150 тыс евро.., 150 тысяч и уже столько шума "откуда"..! А если у наших крупных госчиновников или их родственников появиться еще один лишний официальный "ярд" кто то задастся этим вопросом..!? А почему, потому что нам навязали счастье к которому мы уже так привыкли..!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ермек (Посетители) 28 ноября 2012 16:57
Н да... Чем дальше тем крепче маразм
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение