Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Встреча акима Актау с населением пройдет в «Yessenov University»

В Актау пройдет встреча акима города Галымжана Ниязова с населением. Задать вопросы горожане смогут как на личной встрече, так и с помощью специальных урн и по электронной почте. Об этом сообщила пресс-служба акима Актау.

Галымжан Ниязов
Встреча пройдет 25 января 2019 года в 16:00 в здании «Yessenov University» (университета имени Ш.Есенова в 32 микрорайоне).

- Для сбора предложений, замечаний и откликов населения работает электронная почта m.tokaev@mangystau.gov.kz и в ряде мест установлены специальные ящики: акимат Актау (4 микрорайон); акимат села Умирзак; актауский городской отдел занятости и социальных программ (11 микрорайон); городская поликлиника №1 (7 микрорайон); городская поликлиника №2 (26 микрорайон) и культурно-досуговый комплекс имени Абая, - сообщили в пресс-службе акима Актау.

Фото: lada.kz


 

Пойдете ли вы на встречу с акимом города?


Да - 3 (8,33%)

- 1 (2,78%)

Нет - 27 (75%)

- 0 (0%)

Подумаю - 5 (13,89%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
57250 (Посетители) 24 января 2019 22:52
ВОТ ЧТО НУЖНО ОБСУДИТЬ ТАМ ТАРИФЫ ... https://www.lada.kz/pr/67528-too-allianceenergosnab-aktau-predstavilo-tarify-na-
elektroenergiyu-s-01.01.2019g..html
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Брюнетка (Посетители) 24 января 2019 22:46
Всё для людей, всё для народа! Проводить встречи именно в рабочие дни и часы....это специально, чтобы меньше в глаза задавали неудобные вопросы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
КУРЬЕР (Посетители) 24 января 2019 21:18
А что эта встреча даст? Новые обещания! И все!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 24 января 2019 19:03
А почему бы акиму, так же и областному не завести блог, по примеру А. Шпекбаева. Или работы больше?

Детектору лжи пусть отвечают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Krabov (Посетители) 24 января 2019 18:43
Цитата: Сурьёзный
для желающих выступить там места не окажется. В прошлом году в ДК Абая места заняли депутаты-руководители госорганов-работники акиматов-правоохранит.органы-учителя-студенты и т.д.. А те, кто пришел задать вопросы-оставили за дверьми зала

ну в принципе да, это так по нашему uhmylka

Sazan. тот самый
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Сурьёзный (Гости) 24 января 2019 18:33
для желающих выступить там места не окажется. В прошлом году в ДК Абая места заняли депутаты-руководители госорганов-работники акиматов-правоохранит.органы-учителя-студенты и т.д.. А те, кто пришел задать вопросы-оставили за дверьми зала и была очень неприятная обстановка в фойе ДК. Просто не пропускали в зал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
motor (Посетители) 24 января 2019 18:21
Таже, в номерациях домах надо указывать не только номер дома, также было бы удобно для ориентации добавить номер микрорайона по единому стандарту и чтобы они были видны из далека. Например: 33-2-5
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Krabov (Посетители) 24 января 2019 17:59
тут, помнится, столько было желающих лично предьявить акиму и иже с ним, а некоторые требовали это от Лады под соусом "слабо".
хотелось бы знать, пойдут ли они сами и хватит ли духу?
или это было так, лишь бы с дивана поорать?

я не за акима, просто интересно.

Sazan. тот самый
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
12-й регион (Посетители) 24 января 2019 17:58
Пойдете ли вы на встречу с акимом города?


А почему в опроснике нет ответа "Нет,я в это время на работе"

Цитата: kuba7778
нумерация микрорайонов, домов А,Б,В

Поддерживаю! Нафига к цифрам прикреплять литеру "А","Б"...? Бесят они! stena Цифр вам мало?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
kuba7778 (Посетители) 24 января 2019 17:42
Уважаемый Аким у меня пару вопросов почему в новых стойщейся микрорайонах парковочных мест почти нет,и нет подземного паркинга.Сейчас у каждой семьи по машине у некоторых даже по два.Не дай бог что то случится,не проедит ни одна машина экстренных служб,и нумерация микрорайонов, домов А,Б,В .Я не поиму у нас земли и цифры закончились.Куда смотрит отдел архитектуры ?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение