Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Целомудрие по-актауски: Личности снятых на видео молодых людей установлены

В Сети опубликовали видео, на котором автор ролика возмущается поведением молодых людей, сидящих в нескромной позе на скамейке напротив торгового дома «Казахстан» в 4 микрорайоне. В полиции сообщили, что личности молодых людей установлены.

Скриншот видеоматериала
Видеоролик появился в Сети вчера, 18 марта. Автор видео возмущается поведением молодых людей, сидящих на скамейке в странной позе.

- Утро, 09:30, что делают люди в центре города? - возмущается голос за кадром.

Автор ролика предположила, что молодая пара занимается сексом.

Однако в полиции сообщили, что молодые люди не занимались ничем подобным.

- Их личности установлены. С ними была проведена воспитательная беседа, - отметили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
tolk (Посетители) 19 марта 2019 14:46
Надо было с автором ролика провести воспитательную беседу. Да и к психиатору или к сексопотологу сходить ,везде ей секс мерешится.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
858 (Гости) 19 марта 2019 14:38
Цитата: kazakhstan
Да какое ваше "собачье" дело?

bravo beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
strana.kz (Посетители) 19 марта 2019 14:24
сейчас, в своём возрасте, я даже не знаю как к этому относиться. мы так же по молодости сидели иногда, на коленях, но это было по вечерам и то на лавках )))во дворе. ставлю себя на их место и точно говорю, что днём в центре города бы так не сидела. да и маме бы моей уж точно стыдно было. помню она меня пожурила, за то что я потянулась перед мужчиной подняв руки и были видны мои подмышки))) да и вообще нельзя так делать, не прилично. сказала она
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
e.zh_k.a (Посетители) 19 марта 2019 14:23
Если честно не красиво, это же общественное место!!! Я бы тоже возмутилась, не хотела, чтобы моя дочь или сын, так себя вели в обществе
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
strana.kz (Посетители) 19 марта 2019 14:19
kazakhstan,
что за маньяк в автобусе? shock
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
нашевсе (Посетители) 19 марта 2019 14:12
В смысле -собачье? Женщина где то права. Лиц не видно, со спины и родители не узнают, а если и заподозрят по одежде, не докажут.
А так - поговорят с детьми, девушке точно будет не по себе, в следующий раз не поддастся на такие посиделки в центре города.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Штирлиц (Посетители) 19 марта 2019 14:03
Движения не совершаются - секеса нет.
А вот завидовать чужому счастью - весьма примитивно.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Vohazab (Посетители) 19 марта 2019 13:40
Вот не заломало же автора, снимать это на видео, да еще и выкладывать на Ладу. Похоже вообще человеку заняться нечем. А полиция лучше бы своими прямыми обязанностями занималась
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Андpей (Посетители) 19 марта 2019 13:28
Сексом занимались? Нет! Правонарушение есть? Нет! Подать на оператора в суд за клевету!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +14
kazakhstan (Посетители) 19 марта 2019 13:22
Да какое ваше "собачье" дело?! Милиция еще подключилась борцы за целомудрие. Позорники. Займитесь лучше поиском маньяка в автобусе. Оставьте людей в покое.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение