Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Разгуливающий в женском платье мужчина попал на видео в Актау

Мужчину сняли на видео на перекрестке между 2, 4, 5 и 6 микрорайонами в Актау. По словам горожан, необычный прохожий уже не в первый раз попадает в объектив видеокамер в подобном наряде.

Скриншот видеоматериала
Автор видеоролика предположил, что это очередной челлендж или спор.

Но пользователи Сети сообщили, что мужчина не в первый раз выходит на улицу в женской одежде.

- Мужчину разыскивают сотрудники полиции. Ему грозит наказание, предусмотренное статьей 434 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан, - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.



Для справки:


Напомним, ранее разгуливающего в женском платье мужчину разыскивала полиция Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rastolkuy (Посетители) 14 мая 2019 14:58
Балерон или артист балета? Стражи морали походу за балет не знают?

i
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
kazakhstan (Посетители) 14 мая 2019 14:12
Этот тип не только с головой не дружит но и с законом. Вор и проходимец. Скоро выведут его на чистую воду...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Orion (Посетители) 14 мая 2019 14:10
Женщины носящие брюки, берегитесь, грядут перемены.
Всем по статье раздадут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Neo_242 (Посетители) 14 мая 2019 12:22
Если мужчина одевая женское платье нарушает закон и порядок,то, женщин надо привлекать за одетые брюки. В чем проблема. После этого, мужчины будут в брюках, а женщины в платьех, короче гармония.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Тина (Посетители) 14 мая 2019 11:39
В душе я Зинаида, а по жизни алкаш Валера)

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Юpий (Посетители) 14 мая 2019 11:36
Да этот постоянно. Принудительное лечение всех подобных - лучший способ избавить общество от грязи.

Животные могут быть нетрадиционной ориентации, а человек нет. На то он и человек.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Seawolf (Посетители) 14 мая 2019 11:33
Может,он непризнанный художник?И это какой-то супермодный перфоманс? boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 14 мая 2019 11:19
я хожу в брюках, почему же тогда мужчине не ходить в платье. арабы так вообще их не снимают. неважно короткое или нет. также не поддерживаю сообщества ЛГБТ но это нарушение прав человека.
никому не мешал. общественный порядок не нарушал.
надеюсь знает законы, привлечь не могут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Штирлиц (Посетители) 14 мая 2019 10:56
Цитата: Pinochet
пока штаны не придумали все ходили в платьях.

Это надо рассказать людям живущим, где зимой минус 40.... повеселятся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Lexus (Посетители) 14 мая 2019 10:55
Возле Алатау его вчера скрутили. Услиленно сопротивлялся и спрашивал на каком основании забираете. Выпимший был или под воздействием чего то.
Вроде никому не мешал, хотел воспользоваться дерьмократией. Не позволили.
Дерьмократия не для обычных смертных.
Скоро за стрижку не как у президента будут закрывать
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение