Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Лада" поздравляет горожан с Новым годом (ВИДЕОПОСТ)

Просмотров:41608 Опубликовано: 30-12-2012, 11:12
"Лада" поздравляет горожан с Новым годом (ВИДЕОПОСТ)
Накануне Нового года корреспонденты газеты "Лада" поздравили горожан с Новым годом! Как это было, вы можете увидеть в нашем видеосюжете.


Поделись с другими:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мунайши73 (Посетители) 31 декабря 2012 10:30
Женщина на первых кадрах служащих миграционной полиции видела и не в таком обличии.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
.,. (Гости) 31 декабря 2012 10:28
zigangir,
Поднимая бокал,помни: 1) За здоровье не пьют,за него молятся. 2) За счастье не пьют,за него борются. 3) За любовь не пьют,ею занимаются. А пьют за мечты, которые сбываются!...С наступающим Новым годом, всех на "ЛАДЕ" И КОЛЛЕКТИВ "лады" bokali
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zigangir (Гости) 31 декабря 2012 09:48
послал ролик в Россию, удивляются:
Женя, какие у вас хорошие люди еще остались...помогают, поздравляют...в общем, молодцы!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 31 декабря 2012 07:56
Цитата: Димон
большинство людей в легком ШОКЕ

свят, свят!... вспомнилось другое о "легком шоке"...

Как вспомню, так вздрогну... едут охотники за веселым грузом «777». Появление этой «шайтан-арбы» (другое название – «луноход») с красными крестиками и зловещей надписью на бортах «спецмедслужба» вызывало неописуемую массовую панику в местах культурного отдыха трудящихся. Из-за чего начиналось великое отступление народных масс. Бежали все – мужья и жены, старики, дети и внуки, отцы и матери, даже собаки летели, поджав свои трусливые хвосты.

Боимся мы всяких "шоков", хоть и перенесли "шоковую терапию".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
K311 (Посетители) 31 декабря 2012 03:23
ай Светулька, молодца))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zalupastr (Гости) 31 декабря 2012 00:28
Молодцы Ладовцы!
Зачед 100500!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Margo (Посетители) 30 декабря 2012 23:44
Каждый раз, заходя на сайт, жду хороших новостей! Сегодня чувствуется предпраздничное настроение! Ай, да Лада, ай да девочки - умнички! Светлана Александровна умничка! С наступающим! Всех, всех, всех!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
pronina1976 (Посетители) 30 декабря 2012 23:39
Классно, девочки молодцы!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 30 декабря 2012 22:18
В очередной раз убеждаюсь и не устаю повторять, что на Ладе работают самые очеровательные девушки! Молодцы!

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Voodoo_qoldie (Посетители) 30 декабря 2012 22:18
ЛАДОВЦАМ РЕСПЕКТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! bokali А жителям нужно учиться , учиться и ещё раз учиться читать стихи - любые !!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение