Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау не предоставил результаты полива городских зеленых насаждений в июне

Руководитель городского отдела жилищно-коммунального хозяйства сообщал, что результаты проверки деятельности компании-озеленителя будут предоставлены в средства массовой информации.

Фото из архива Lada.kz
Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) «Актауское учебно-производственное предприятие (УПП) «Казахское общество слепых» должно было предоставить акты проделанных работ по поливу городских зеленых насаждений за июнь месяц.

Кайрат Акыбаев, руководитель городского отдела ЖКХ, сообщал, что проверять деятельность компании-озеленителя будет специальный сотрудник городского акимата. Результаты проверки, по словам Кайрата Акыбаева, должны были предоставить в средства массовой информации.

На сегодняшний день несколько вопросов остались без ответа:

1. Каковы результаты работы ТОО «Актауское УПП «КОС» за июнь?
2. Были ли применены по отношению к организации меры наказания за отсутствие должного полива, а также за заключение договора субподряда с ТОО «РЭП»?
3. Как будет проверяться деятельность компании-озеленителя в июле месяце?

Напомним, ранее сообщалось, что компанию-озеленителя в Актау могут привлечь к ответственности. Представитель акимата Актау отметил, что результаты проверки деятельности озеленителей города будут предоставлены в средства массовой информации.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +19
Apmaxa (Посетители) 29 июля 2019 09:14
а ведь когда-то...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Neo_454 (Посетители) 28 июля 2019 19:13
Первым шагом к тотальному умерщвлению всего растущего и цветущего в городе стало ещё уничтожение ботанического сада и питомника, как таковых.
Нынешний беспредел с поливом, уже как контрольный в голову, каждому дереву и кустарнику персонально.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
non_alcoholic (Посетители) 28 июля 2019 09:56
Все сестрички по сережке получили уже, оттогои тишина, это население пернживает, что то пишут, ответов ждут, а те кто к поливу отношение имеют, к его финансовой части, уже давно озеленились , кто то даже колосится. Ничего они не боятся, антикоррупционщики, прокуратура , все в доле, у них уже из судейских поди кумовья имеются, раз так смело пилят средь бела дня, а город ....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Schubert (Гости) 27 июля 2019 20:00
1. Каковы результаты работы ТОО «Актауское УПП «КОС» за июнь?
Какие результаты,нет движений вовсе или две водовозки по городу уже результат?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
leo529 (Посетители) 26 июля 2019 22:36
А между тем, не то что в микрорайонах, а вдоль центральной улицы, перед педколледжем засыхают деревья, как кстати и позади него.
В начале лета там еще копошились озеленители, что-то делали, а сейчас видать даже не поливают...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Baken (Гости) 26 июля 2019 18:51
Цитата: Е. КУЗНЕЦОВ
Антикоррупционщики там пусть разбираются.

Разберутся-долю свою возьмут и концы в воду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ЁмоЁ (Посетители) 26 июля 2019 18:36
а може акимат проведёт, по своему волеизъявлению , полив деревьев и кустарников города вместо отсидки в кибинетах с кондёрами? draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Ingul (Посетители) 26 июля 2019 17:56
А Васька слушает да ест (Крылов, басня "Кот и повар").
Главное - освоить бюджетные деньги. (Или присвоить)
К ответу пора уже привлекать не очередных подрядчиков полива, а ответственных работников акимата.
Уже пора научиться, каждый год один и тот же бардак.
На миллионы загубили деревьев и виноватых нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Valeriy (Посетители) 26 июля 2019 17:41
Обидно за то, что акимат считает жителей города - быдлом, которым можно вешать лапшу на уши. Помните, были проблемы с газом? ...акимат объяснил..ТУРИСТЫ ЗАПОЛОНИЛИ ГОРОД, ОНИ И ЗАКАЧАЛИ ВЕСЬ ГАЗ. Ага, не пройти не проехать было тогда...сплошные туристы, Проглотили? да...Осенью будет бодрый отчёт о поливе деревьев...также проглотим Никто ответственности за засушенный город не понесёт..Акимат действует по принципу-НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ, А ВЕРЬ СЛОВАМ МОИМ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 26 июля 2019 16:08
Бабки уже "освоили", город засушили. Антикоррупционщики там пусть разбираются.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение