Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Слушания по строительству вокзала пройдут в Актау

Местные власти объявили о проведении общественных слушаний по поводу строительства железнодорожного вокзала в районе станции «Меловая» в 6А микрорайоне. Об этом сообщила пресс-служба городского акимата.

Фото из доступных источников
Общественные слушания пройдут 17 января в 15:00 часов в здании КДК имени Абая.

Напоминаем, что в эту же пятницу, 17 января, состоятся общественные слушания по поводу повышения тарифов ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау».

Слушания пройдут в областном научно-методическом центре («Дружба») в 1 микрорайоне в 15:00.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
tolk (Посетители) 17 января 2020 03:56
А почему не на Ынтымаке? А перед обл.акиматом автовокзал!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mer (Посетители) 16 января 2020 23:33
Только один шум от поездов,чего стоит,никто этому значения даже не придал. Вот электрички с вокзала,и на вокзал, вот это будет тема.Но это фантастика.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
нашевсе (Посетители) 16 января 2020 21:01
Не зря в тот же день продятся слушания, во первых.
Во вторых, почему именно там? Типа там рельсы есть?
Как они собираются размещать на том пятачке вокзал с несколькими путями, с парковкой и прочими прелестями?
Идея хорошая вокзал в городе, но не до такой степени, чтоб посреди города. Нам только еще трагедий на ж/д не хватало.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ян (Посетители) 16 января 2020 20:25
Цитата: ОбывателЪ
Снести там гаражи,

Насмешил.
Цитата: Orion
За базой Рекон, через дорогу, полно пустого места.

Продали поди давно всё.
Цитата: kz1990
В городе делать Ж/Д вокзал со всем уже сума по сходили?

Я думаю тролят,но толстовато на мой взгляд.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zima.2007 (Посетители) 16 января 2020 19:25
Для начала дороги по периметру расширить до 4 х полос, там без вокзала пробки , на таком маленьком участке вокзал, там только одна парковка поместится,в черте города стройте...места много

Если для блага народа то постройте школу лучше для 22го и 2го мкр, дети учатся кто где .если уж так надо деньги заработать на этом месте
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Имярек (Посетители) 16 января 2020 19:18
Автора этой идеи, об переносе вокзала надо уволить с занимаемой должности!
Что мешает сделать грамотый ремонт старого вокзала?
Хотя в свете последних десяти лет, грамотных людей в городском акимате нет

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
BV (Посетители) 16 января 2020 18:16
Когда пути были не переносили вокзал, сейчас когда все застроено и надо будет всем компенсацию выплачивать решают построить вокзал, а люди которые в на станции работают выкинуть что ли. Правильное решение построить на месте старого новый добротный вокзал, сделать хорошие стоянки, пустить нормальные автобусы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЪ (Посетители) 16 января 2020 18:06
Лучше тогда между 3б мкр и дорогой на Приозерный. Снести там гаражи, полностью перестроить транспортные коммуникации, на месте бывшего питомника обустроить привокзальный парк.
Но по мне место могли бы лучше где в другом месте, к примеру бывший хлебзавод отличная локация..

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vladimir7737 (Посетители) 16 января 2020 17:44
Отличная новость. Вокзал должен быть в городе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
kz1990 (Посетители) 16 января 2020 17:43
В городе делать Ж/Д вокзал со всем уже сума по сходили? Будет круглосуточный шум,гам и базар еще устроят,соответственно и грязь и мусор будет,кто будет это убирать?Лучше на старом месте где вокзал постройте новое здание что бы стыдно не было! А старое здание снести,и сделать удобный и комфортабельный вокзал с пандусами для инвалидов-колясочников и т,д.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение