Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителей Актау просят внести предложения по оформлению набережной

Горожане смогут внести вклад в оформление прогулочной территории от инсталляции «I love Aktau» до дома №4 15 микрорайона. Об этом сообщили в пресс-службе городского акимата.

Фото предоставлено пресс-службой городского акимата
В связи с подготовкой набережных территорий к предстоящему летнему сезону исполнительный орган города предложил жителям Актау принять участие в оформлении прогулочной территории между домом №4 15 микрорайона до инсталляции «I love Aktau».

- Что бы вы хотели видеть на этом месте? Возможно, это будут какие-то развлекательные мероприятия или галерея под открытым небом, а может, здесь расположатся местные художники и ремесленники? Или лучше оставить территорию как прогулочную зону? Для нас важно мнение каждого жителя, - отметили в пресс-службе городского акимата.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
2garin (Посетители) 18 февраля 2020 23:14
Тени,ручи ввиде для канноэ, зелень, полив, пирсы, короче для народа-жителей города... чтоб бы сказать потом могли все - «Это же 7292- Актау дома-дома»
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Pankration and MMA (Гости) 18 февраля 2020 23:08
Не совсем понятно, куда следует направлять свои предложения. Их следует оставить в комментариях? Или отправить на электронную почту пресс-службы городского акимата? В таком случае будьте добры, укажите, пожалуйста, электронную почту.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Алия АСАН (Посетители) 18 февраля 2020 22:58
Здрастауйте,я как гражданин этого города.Предлагаю сделать пирсы с освещением с длиною 100 метров,И в конце пирса сделать шатер.И площадку по шире.Тоесть все люди,гости могли полюбоватся,не от берега,а с пирса.И не один сделать 1 а 3/4 штуки.И сделаите нормальные фонтаны,у нас фантанов почти нету.Все убогие..И катера пасаажирские в 14мкр,Которые люди толпами собираются,в очередичтоб покактатся.А другие люди будут ждать.В каком веке живем акимат,купите новые или большие катера или арендуйте.Это для нашего бюджета копейки.Все можно сделать при желаний.Спасибо за ранее!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рома (Посетители) 18 февраля 2020 22:56
Будет правильно, если установят фонтаны и платные туалеты, а также мобильные киоски по продажам мороженного, кофе и холодных безалкогольных напитком. А вот что не нужно, так это строит очередные "обрыгаловки" и "кафешки". Также не стоит устанавливать всякие детские площадки, потому что у нас в городе есть парк "Акбота" с аттракционами. Пускай в парке "Акбота" все эти развлечения устраивают. На набережной не должно быт построено ни одного сооружения для общепита, фасфуда и "обрыгаловки". Набережная - это место, куда стремится попасть любой приезжий, поэтому мы должны правильно его сконструировать для отдыха и гармонии с спокойной окружающей средой. Кроме этого, думаю никто не будет против, если на набережной расположатся местные художники и ремесленники... Я люблю картины
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
leo529 (Посетители) 18 февраля 2020 20:40
Самое главное: Тень и туалеты. Всё остальное второстепенно...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Fantazm (Посетители) 18 февраля 2020 20:08
Шашлыки машлыки ларек марек соки воду морожко..туалет со шпенгалет dance
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
strana.kz (Посетители) 18 февраля 2020 19:54
- Что бы вы хотели видеть на этом месте?

съездите в соседнее государство под название Азербайджан где тот же Каспий где таже нефть и возьмите и сделайте такую же набережную как у них. и всё! и ни чего больше не надо!!!!!!!!!!!!!

mer,
закрыть туда въезд машинам РАЗ И НАВСЕГДА!!!!

татарка,
вот так и живём! в смысле небольшой? огромный должен быть! и не один ! разные и цветные и интересные от больших до маленьких.
если такие желания будут так и будем жить в средневековье "ну дай те хоть что нибудь" или всё или ничего! тем более нефтяная столица западная angry
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dosim (Посетители) 18 февраля 2020 19:28
Сейчас нормально, лучше не трогайте!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
tolk (Посетители) 18 февраля 2020 19:20
Снимите розовые очки! Если спрашивают предложение у народа,значит уже всё решено и ждите в скором времени ряд обрыгаловок,магазинов и прочего хлама.

Снимите розовые очки! Если спрашивают предложение у народа,значит уже всё решено и ждите в скором времени ряд обрыгаловок,магазинов и прочего хлама.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
mer (Посетители) 18 февраля 2020 18:53
Теневые навесы,отсутствие туалетов (позор города), где продолжение прогулочной зоны начиная от 9 мкр, в сторону 5 мкр.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение