Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Общественные слушания о строительстве подземного перехода пройдут в акимате Актау

Слушания проведет Актауский городской отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог. Об этом сообщили в пресс-службе городского акимата.

Иллюстративное фото с сайта pikabu.ru
Слушания пройдут в 4 микрорайоне в здании городского акимата, в кабинете №318.

Дата проведения слушаний — 19 февраля в 17:00.

- Представители общественности смогут ознакомиться с проектно-сметной документацией (ПСД) на строительство подземного перехода на перекрестке между 2, 4 микрорайонами и городским парком «Акбота», - отметили в пресс-службе городского акимата.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
КореннойОралман (Посетители) 19 февраля 2020 17:34
Цитата: motor
Нормально, пусть строят переходы, надо дать возможности для торговли т.е. построить аккуратные бутики, установят камеры, будет порядок, будут налоги поступать и все будет Ок!

Вы серьезно? Будет с***, будут гадить, ничего хорошего там не будет.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
motor (Посетители) 19 февраля 2020 17:08
Нормально, пусть строят переходы, надо дать возможности для торговли т.е. построить аккуратные бутики, установят камеры, будет порядок, будут налоги поступать и все будет Ок!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zhanino (Посетители) 19 февраля 2020 16:40
с одной стороны это правильно, что там будет подземный переход, потому что, некоторые пешеходы идут вразвалочку через дорогу, а поток машин ждет, тем более дорога относительно широкая и можно сказать не безеопасная
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Алия АСАН (Посетители) 19 февраля 2020 16:29
Как гражданин этого города,я не одобряю эту идею.Массовый потока людей нету.А вот насчет парковки,длинную начиная с остановки Акбота до светофора 1мкр 2дома.То тогда жителям,гостьям можно будет припорковатся и сразу же заидти в парк.А не ставит тама где со стороны 4мкр.И насчет туалетов и питьевых фонтанчиков сделаите пожалуйста для народа.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Placida (Посетители) 19 февраля 2020 15:38
Цитата: ROBIN
пешеходные переходы над дорогами, с эскалаторами и подьемниками для инвалидов и родителями с колясками.


Даже если и будет проектом предусмотрено нечто подобное, через две недели подъемники и эскалаторы встанут.
Наш народ лампочки бьет и скамьи корежит, в лифтах поджигает кнопки и на свежевыкрашенных стенах на вечную память оставляет свои: любовь, ненависть и клятву в дружбе... Пешеходный переход превратится в отхожее место с амбре мочи и со шприцами на полу.
Зачем строить то, что никому не нужно? А вот порядок навести там, где требуется, видимо, нет желания-денег туда не спишешь.
Одно сплошное разочарование, а не власть, скажу я вам bye
 
Не поддерживаю Поддерживаю
YYP (Посетители) 19 февраля 2020 15:27
подземный переход это чушь, мало мобильные граждане будут вынуждены страдать, родители с колясками будут страдать... просто в этом месте необходимо ограничить скорость и установить правильный переход через дорогу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Placida (Посетители) 19 февраля 2020 15:25
Цитата: ROBIN
закрыта месяца 3-4 и это вызовет огромные пробки

Вы-оптимист))) По-моему, это затянется года на полтора.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Око (Посетители) 19 февраля 2020 14:31
Странно, конечно, почему это место выбрали. Может планы большие на Акботу? А вообще, где строить - нас всё равно не послушают, пусть хоть этот построят - может старт даст последующим?

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
MAXISS (Посетители) 19 февраля 2020 14:22
а зачем???? там ходят три человека в день......
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю