Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.56 KZT
  • €1 = 478.03 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вандализм в Актау остается безнаказанным

На набережной Актау вандалы разбили стекло рекламной конструкции и сломали скамейки. Об этом сообщает городской акимат.

Фото со страницы городского акимата в Facebook
Акимат Актау в Facebook сообщает, что вандалы разбили стекло рекламной конструкции и сломали скамейки.

Вандализм в Актау остается безнаказанным


Вандализм в Актау остается безнаказанным


- На набережной неизвестными лицами разбито стекло рекламной конструкции и сломаны скамейки. Также в сквере Победы разрушены балясины. В связи с этим акимат города просит жителей бережно и ответственно относиться к общему имуществу, - сообщили в городском акимате.

Вандализм в Актау остается безнаказанным


Вандализм в Актау остается безнаказанным



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ян (Посетители) 3 марта 2020 18:26
Цитата: Око
Намеренно отворачиваются что-ли?

Это как вариант.Вон азамат объявился)))это ему вопрос он себя правильным считает если мне память не изменяет.))

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Око (Посетители) 3 марта 2020 18:25
Ян,
странно это всё, конечно.. Но стоит собаку с поводка у моря спустить или закурить - тут как тут "оловянные" look
Намеренно отворачиваются что-ли?

всё вижу
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ян (Посетители) 3 марта 2020 18:23
- На набережной неизвестными лицами разбито стекло
С чего вы взяли что они неизвестные,на глазах у всех громят под камерами(муляжами) у нас в 15 мкр 35-37 дома. 4-ре камеры смотрят на наш въезд и каждый третий из четырёх поворачивает через 2-ю сплошную влево или вправо,таки я не видел наказанных. Те же вандалы только вид сбоку.

Цитата: Око
там ж вся набережная в камерах?!

Убеждён это муляжи.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Добродел (Посетители) 3 марта 2020 17:45
Одним словом "мамбеты"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
132131212 (Посетители) 3 марта 2020 17:40
"Вот когда убьют, тогда и обращайтесь" (с) Цитата великих людей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
сембай (Посетители) 3 марта 2020 16:51
Плохая организация работ по охране общественного порядка акимата города и местной полиции, которая не контролирует патрулирование foo . Купили все для полиции, а результат работы - большой НЕУД! И городскому акимату не до вандализма наверное. Получается спросить не с кого, наказывать некого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
уехавший (Посетители) 3 марта 2020 16:50
Так патрулировать надо набережную, днем и ночью!! а не в машинах сидеть!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Advokataktau14 (Посетители) 3 марта 2020 16:29
Цитата: Око
там ж вся набережная в камерах?! Вандалов нельзя обознать?! А что в этот момент патруль делал?


это все не за один день и даже месяц случилось! А наш акимат и полиция только проснулись!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Erlan84 (Дизайнер) 3 марта 2020 16:27
меня не покидает ощущение что это спецом кто то делает по заказу, чтобы выделить бабосики на ремонт!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Око (Посетители) 3 марта 2020 16:01
там ж вся набережная в камерах?! Вандалов нельзя обознать?! А что в этот момент патруль делал?

всё вижу
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение