Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Решётки установили в одном из супермаркетов Актау

Снаружи супермаркета «Дана» в 4 микрорайоне появились решётки. В магазине прокомментировали ситуацию.

Кадр видео
Пользователь сайта Lada.kz предположил, что данная мера связана с карантином.

В руководстве супермаркета «Дана» сообщили, что в помещении имеются банкоматы и терминалы. Решётки в настоящее время устанавливаются в целях безопасности.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Pinochet (Гости) 30 марта 2020 08:16
Цитата: alanalda1
Везут по ценам на 30-50% дороже чем пару недель назад. Мы в шоке!

я вам открою серкет, как капитан очевидность - они так то тоже сталкиваются с теми же проблебами что и розница.
никто не будет продавать что то дешевле если ему самому потом придется закупаться по новым ценам.
рынок на то и рынок, что сам себя регулирует.
тенге упал, границы закрыты, логиститка в нашем регионе сами знаете какая.
Цитата: skipper
Ни разу больше моей ноги не будет в сети их магазинов!!

Цитата: skipper
Народ вам потом всё вспомнит!!!!!

ой ой ой как громко lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Знакомый (Посетители) 30 марта 2020 08:14
В такой ситуации народу безразлично от чего умереть от голода или короновируса..думаю что это на всякий случай от разграбления магазинов.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
alanalda1 (Посетители) 30 марта 2020 02:57
Цитата: Игаль Ивов
На всякий случай можно.
Лишь бы цены на продукты не поднимали


Как человек имеющий отношение к розничной торговле продуктами, могу вас "обрадовать" - уже большинство оптовиков переоценили товар. Везут по ценам на 30-50% дороже чем пару недель назад. Мы в шоке!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
skipper (Посетители) 30 марта 2020 02:11
Ни разу больше моей ноги не будет в сети их магазинов!! Отговорки слушать их про банкоматы совсем не смешно в данный момент! Позорники!!!!! То цены меняют целыми днями на глазах у покупателей когда доллар скачет. А теперь решетки поставили!!! Народ вам потом всё вспомнит!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игаль Ивов (Посетители) 30 марта 2020 01:41
На всякий случай можно.
Лишь бы цены на продукты не поднимали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
n92 (Посетители) 30 марта 2020 01:03
Цитата: Beluy
голод в Италии

главное чтоб у нас до этого не довели
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kolu411 (Посетители) 30 марта 2020 00:45
Цитата: нашевсе
Так хочется надеяться на слова Абаева "За работу, за кредиты, за бизнес не переживайте. Государство поможет, не оставит вас в беде", - добавил министр.
Что они будут выполнены.

Я думаю если бы государство хотело помочь они могли бы освободить от "изымания денег" подоходного налога хотя бы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
нашевсе (Посетители) 29 марта 2020 23:53
Так хочется надеяться на слова Абаева "За работу, за кредиты, за бизнес не переживайте. Государство поможет, не оставит вас в беде", - добавил министр.
Что они будут выполнены.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Добродел (Посетители) 29 марта 2020 23:46
Да уж банкоматы, по адресу 5-20 в супериаркете нет банкоматов, но однако монтаж то же проводили
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3