Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдет выставка товаров разных стран мира

Просмотров:16081 Опубликовано: 11-02-2013, 15:41
В Актау пройдет выставка товаров со всего мира
Выставка-ярмарка «Зимняя сказка» пройдет в гостинице «Нур-Плаза» с 13 по 19 февраля, с 10.00 до 20.00 часов ежедневно. Здесь будут представлены товары из Африки, Монголии, Белоруси, России, Узбекистана и других стран - от ювелирных изделий и одежды, до продуктов питания.

- Посетителей приятно удивят цены. Они будут ниже рыночных, к тому же все товары представлены напрямую от заводов-изготовителей - обещают организаторы выставки. .

Организаторы также обещают провести розыгрыш призов среди посетителей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kyrosyn (Гости) 11 февраля 2013 16:48
Цитата: evrika
ой только бы не ошибиться в экзотическом африканском чуде,что они там могут привезти бусы из бивни носорогов
ну да, бивни по цене ниже рыночных, напрямую от завода-изготовителя...или еще лучше - по цене производителя бивней.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Светлана Антонова (Посетители) 11 февраля 2013 16:34
evrika,
с 10.00 до 20.00 вход свободный
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 11 февраля 2013 16:32
Ураааа applause ой только бы не ошибиться в экзотическом африканском чуде,что они там могут привезти бусы из бивни носорогов,вещи и продукты навряд ли, какие ещё страны будут представлять интересно question А время ещё можно узнать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aler (Посетители) 11 февраля 2013 16:30
Цитата: roma81
Жду не дождусь этой выставки. Интересно что за продукты питания из Африки и Монголии!!!! Им же самим там нечего есть!
Ну из Африки кус-кус и бананы,а из Монголии тушёнка 40-х годов.Объедимсяяя...!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Местный (Посетители) 11 февраля 2013 16:18
Здесь будут представлены товары из Африки, Монголии, Белоруси, России, Узбекистана и других стран - от ювелирных изделий и одежды, до продуктов питания
Что распродавать будут все что конфисковали за прошлый год на границе!? money
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Web (Гости) 11 февраля 2013 16:03
ctrl,уважаемый пользователь! Пожалуйста, не используйте CAPS LOCK при написании комментариев. Приносим свои извинения, в статье была допущена неточность- выставка пройдет с 13 по 19 февраля.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Светлана Антонова (Посетители) 11 февраля 2013 16:01
ctrl,
Ярмарка будет в феврале с 13 по 19!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ctrl (Посетители) 11 февраля 2013 15:57
Комментарий удален за нарушение правил. CAPS LOCK запрещен
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
roma81 (Гости) 11 февраля 2013 15:54
Жду не дождусь этой выставки. Интересно что за продукты питания из Африки и Монголии!!!! Им же самим там нечего есть! devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Светлана Антонова (Посетители) 11 февраля 2013 15:54
kosik,
извините, исправили. И спасибо!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение