Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Блокпосты установили в районе пляжей Актау

На пяти участках набережной зоны в Актау установили блокпосты и запрещающие ленты. Об этом сообщили в пресс-службе городского акимата.

Фото акимата Актау
Как отметили в акимате, согласно постановлению главного санитарного врача региона Ергали Сыдыманова, в области запрещена деятельность городских, общественных пляжей и аквапарков.

В связи с этим на пяти участках набережной в Актау установили блокпосты и запрещающие ленты. Под запрет попали: набережная 1 микрорайона, территория за рестораном «Карвон» в 1 микрорайоне, территория у водно-спасательной станции в 1 микрорайоне, набережная «Шевченко» в 4 микрорайоне и тёплый пляж.

- На данных территориях ежедневно будут патрулировать полицейские. Жителям и гостям города разрешено отдыхать на прибрежной территории до запрещающих лент. В парках и скверах разрешено находиться только в количестве не более трёх человек, - сообщили в акимате Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
arelav_74 (Посетители) 22 июля 2020 23:36
Птица Сыдыманов отличается умом и сообразительностью ah1n1
Ну давай ещё дышать запретим и будем штрафовать по четвергам??? Так хочется не нормативно сказать, но нельзя.
Море, воздух и берег - вообще то всегда рекомендуют для таких случаев заболеваний!!! ДБ

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
бобер (Посетители) 22 июля 2020 22:59
Меня другое бесит. Значит по продуктовым супермаркетам как ходила толпа народу так и ходит хоть и в масках. А строительные магазины закрыли, как будто там очереди были. И в хорошие времена больше пятнадцати человек я не видел в Строймарте. А сейчас не моги!

Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Маряк (Посетители) 22 июля 2020 21:25
Пляж надо делать то есть возродить апротив 5 и 7 мкр, вход бесплатно сделать, но без жратвы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Шевченко 81 (Посетители) 22 июля 2020 21:01
Садыманов! Если вы занимаете высокий пост и выписываете постановления! Будьте любезны соответствовать своему статусу! Торговые дома и не продовольственные магазины прекратили работу с 5 июля!Частные предприниматели Достыка, оставшиеся без работы, все подали на 42500! Отказали всем! Потому что нет подтверждения тому что они потеряли доход!Как предлагаете жить дольше? В Шимкенте люди работают , ходят автобусы, да, определенному графику, но работают! А здесь местный царек выписал постановление и плевать на всех хотел!!! На приказ местного акимата работать по графику плюнули даже автобусники!Какой толк от вашей деятельности!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
mer (Посетители) 22 июля 2020 19:35
Смысл всех запретов, все желающие, ну те, кто не осторожные, уже переболели,очередь теперь за особо осторожными, кто из дома выходил только мусор выбросить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Имярек (Посетители) 22 июля 2020 19:13
Маразм продолжает крепчать, добавить больше нечего

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Vladimir7737 (Посетители) 22 июля 2020 19:06
Начинали с того, что заварили входную дверь в подъезде первого заболевшего, помните?
После того, как санврач Сыдыманов выпустил приказ о закрытии ледовых катков и бьюти-салонов в посёлке Сенек, я уже ничему не удивляюсь в нашем дурдоме.

По этому поводу Владимир Семёнович как-то спел "Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Маргулис
телевизор запретил".

Короче, коронабесие продолжается.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Daulet201999 (Посетители) 22 июля 2020 18:40
Если вас 6 то разделитель по 3 и все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
tolk (Посетители) 22 июля 2020 18:32
Непрофессионализм и коррупция порождают бардак и недовольство народа.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +19
bake (Посетители) 22 июля 2020 18:24
Значит платные пляжи вирус обходит стороной. Так же как и аквапарк в Rixos на открытие курорта.
Понятно, что делается для народа, но это какая то медвежья услуга.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение