Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фотопост. Парковки Актау

Просмотров:65043 Опубликовано: 2-03-2013, 09:21
Фотопост. Парковки Актау

Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aler (Посетители) 2 марта 2013 21:09
Обустройство парковок в какой-то степени решило-бы весь этот хаос,но всегда найдётся какой-нибуть хамло,который будет парковать машину у себя на этаже перед дверью квартиры.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mer (Посетители) 2 марта 2013 20:17
Мастрос прав.Эти водилы не будут ставить свои машины на стоянку.Им лень пройти.В 14 за бизнес центром стоягка полупустая,а возле дома не пройдешь.Скажу сразу машина есть,стоит на стоянке.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Матрос (Посетители) 2 марта 2013 19:53
Странно,что все(ну за исключением пару человек,которые думают в правильном направлении) восприняли этот фотопост,как обвинение в свой адрес...Что,мля,рыльце в пуху?Посмотрите внимательнее на фото,и вы увидите,что быдлоавтомобили припаркованы паскудно,не жалея ни зелёных насаждений ни бордюров,ни соседей,ни мамаш с колясками,ни мусоровозок,ни пожарных,ни скорой помощи ни...да что там,можно до бесконечности перечислять это свинство!Дефицит места здесь не при чём...И какие вам не стройте парковки (хоть семиэтажные),не дано вам по человечески парковаться,думая прежде об окружающих.Если бы машины были резиновые,то вы бы и в подъезд умудрялись бы втискиваться.Подождите,скоро тепло станет и возле каждого подъезда,кроме оленьей парковки,будет ишачья мойка.Стоянки пустуют в ночное время,а вы,имея Лексус,жмёте в месяц 5 штук заплатить,чтобы самому спать спокойно и людям отдохнуть от вашего металлолома...
ПЫСЫ...Лиана,зачёт... bravo
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Мещерская Екатерина (Посетители) 2 марта 2013 17:24
Альбатрос! Вы неодекват! если бы были бы реально нормальные стоянки! и создавались бы условия для водителей! то такого бы не было! А вы видать где в акимате! раз уж хотите все на людей свалить! Насчет где сажать деревья??? там где нет ДЕБИЛЬНЫХ обезьянодетей которые все сламют вырвут и испортят! а водители покрайней мере на фотографиях не на деревьях машины ставили!!!!!!!!!!!!!!! думайте а то реально и до васдоберутся только уже с другой статьей!!!!!!! я не езжу на машине но понимаю водителей! ровно ка и пешеходов! там где стояят машины ходить то не возможно!!!( и это не изза машин а изза времени и холатности)
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Скептик (Посетители) 2 марта 2013 17:23
Цитата: evrika
,ставят на стоянку машины и спят спокойно,но почему другим то нельзя то же самое сделать?!

Потому,что не штрафуют!


А может еще и потому, что стоянки тоже не резиновые? К концу дня,как правило, все места на стоянке забиты вплотную. А если какой-нибудь добропорядочный гражданин там, на стоянке, поставит свою ласточку поперёк вашей - вы опять будете возмущаться, брызжа слюной!? Так что в нашей с вами, дорогие автомобилисты, ситуации всё дело не в лени, жадности или хамстве (хотя порой и это имеет место быть), а в элементарном - где нашёл свободное место, там и припарковался.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Askarm (Посетители) 2 марта 2013 17:20
Се обсирают водителей. А как на счет собаководов, которые выгуливают своих дом животных на газонах и детских площадках? Это нормально?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
fish-ка (Посетители) 2 марта 2013 17:19
Кто в лес, кто по дрова!

А что делать? Какие условия, такая и парковка, если ее можно так назвать.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Askarm (Посетители) 2 марта 2013 17:16
Прежде чем обсирать водителей и обвинять ГАИ в бездействии пусть обеспечат нормальными местами для парковки. У нас в городе как было расчитано на кол-во т.с. при СССР так все и осталось без изменений
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
albatros (Посетители) 2 марта 2013 17:04
Цитата: evrika
,ставят на стоянку машины и спят спокойно,но почему другим то нельзя то же самое сделать?!

Потому,что не штрафуют! Всё остальное---ЖАДНОСТЬ,ЛЕНЬ,ЭГОИЗМ!!!

Diomedea exulans
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
evrika (Гости) 2 марта 2013 15:52
Ну-ну кого сильно задело "дорогие машины" и "стоянка" lol Хотите жить в сраче и в сраме...живете,не когда у нас в городе не будет порядка,не когда не переведутся хамло и жмоты! Когда под колесами ваших машин погибают люди и ставите машины куда попало это нормально, а как завели тему о парковках так хай-вай здесь подняли.Есть и порядочные и понимающие люди,ставят на стоянку машины и спят спокойно,но почему другим то нельзя то же самое сделать?!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение