Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау неисправный светофор парализовал движение автотранспорта вдоль 6 и 8 микрорайонов

Просмотров:9340 Опубликовано: 12-03-2013, 17:58
В Актау неисправный светофор парализовал движение автотранспорта вдоль 6 и 8 микрорайонов
Световор сломался примерно в 16 часов. Примерно два часа на перекрестке не было никого из сотрудников дорожной полиции. Образовалась огромная пробка.

По словам одной из автомобилисток (она и предоставила видео), простояв в пробке минут двадцать, она проехала перекресток с грубейшим нарушением правил По словам девушки, деваться ей было некуда, очень сильно опаздывала по рабочим делам.


Поделись с другими:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Zmeya (Посетители) 13 марта 2013 08:25
Световор сломался примерно в 16 часов.

Лада, исправьте ошибку.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нептун (Посетители) 13 марта 2013 08:06
ну и чо, где не ломается светоФор? а про два часа наврали, автомобилистка, видимо, не слишком на работу спешила, раз снимала видео еще
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
bidlan (Гости) 12 марта 2013 23:51
в 17 00 там стоял регулировщик и проезжабельность была терпимая
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ВалЁк (Посетители) 12 марта 2013 20:08
на светофорные обекты выделено ..... туча денег !!! наглядно видим , все как всегда !!! открою секрет , это не единственный проблемный перекресток !!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Askar.K (Посетители) 12 марта 2013 18:14
Да, Актау из года в год превращается в дыру какую то... Жутко он смотрится .. Даже бордюров нет у нас на дорогах... Осталось все с советских времен, а ничего нового не строят... Люди идут по песку и пыли как в пустыне. Позор... а шумахеры летают как на ралли...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2