Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение

Просмотров:102073 Опубликовано: 26-03-2013, 11:07
История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение
Учителя, члены родительского комитета и некоторые родители полагают, что автор статьи перевернул информацию. Хотя в статье были даны две точки зрения на одну проблему.

Одна из противоборствующих сторон заявила, что требует опровержения. Прислали по этому поводу свою версию событий, заявляя, что причиной конфликта были не деньги, а летящие стулья.

Но стулья ведь почему то полетели, уважаемые родители и педагоги.

Кроме того, уважаемые педагоги и родители путают, что было написано в статье, а что в комментариях, а также сюжеты "31 канала" и "КТК", к которым наша редакция отношения не имеет.

Впрочем мы предоставляем читателям ответ на нашу публикацию в письменном виде, а также видео.




Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 87 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
WERT (Гости) 27 марта 2013 09:00
Мурат,
Стыд то какой, теперь скандальным мамашам не скоро придётся отмыться от /славы/, фото и видео известные они теперь.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Мурат (Гости) 27 марта 2013 08:49
склочная семья у тамирлана. в другую школу его нада. и сестру отдать тому кто отец ребенка. еще одна мать одиночка.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ALJAN (Посетители) 27 марта 2013 08:19
кто знает как познакомится с Азизой Елдисбай? хотел бы посмотреть на её "доброе" лицо!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ex-aktausec (Посетители) 27 марта 2013 01:57
Да подайте иск в суд на эту семью, предварительно купив судью ah1n1
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Б (Гости) 27 марта 2013 00:18
Цитата: Лиза
В этом "цивилизовонном обществе" дет.сады каждый год собирают на обогреватели,(куда пропадают прошлогодние???? у нас 4-й год тот же в отл.сост-ии), на ковры, школы на ремонты , и т.д...

я не знаю куда ходят ваши дети, НО у нас ниразу ни на что деньги не собирали, кроме фотографий и то платили фотографу!

Цитата: Meri
Считаю что обе стороны не правы, одна провокаторша, другие на нее подались будучи мамами и взрослыми людьми. По словам родителей и классной руководительнице если они видели что мамаша неадекват, они уже должны были быть готовы к данному исходу

извините, а как можно было быть готовым к ТАКОМУ?? в ваших школах что часто такое происходит? она не то что справоцировала, получается была угроза жизни маленькой девочки! а еслиб она этим стулом (не дай аллах) голову разбила?? вы бы тоже не поддались на такую провокацию?? **, еслиб я там был, выкинул бы эту Гуль как там не помню, в ОКНО!!!

Цитата: Незнайка
Та табуретка могла и соскользнуть с руки и потерять направление.

это как "упал на нож и так пять раз"
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
zalupastr (Гости) 26 марта 2013 23:39
Цитата: roma81
так что если у этих мамаш также будет продолжать пена изо рта идти, думаю следует позвонить врачу ветеринару и усыпить их....

а это уже призыв к Эвтаназии.А у нас она запрещена.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
LVVAUSH8991 (Посетители) 26 марта 2013 23:37
Цитата: roma81
ак что если у этих мамаш также будет продолжать пена изо рта идти, думаю следует позвонить врачу ветеринару и усыпить их.... devil

Вах РомычЪ.... crazy что ни статья,то новые пытки и казнь!!! bravo
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 26 марта 2013 23:25
Кстати для сведения там на форуме про собак была инфа: "......усыплением занимается каждый ветеринар в Актау. Насколько кто владеет этой процедурой, не знаю, не сталкивалась к счастью. Лечу своих собак и вакцинирую у Катерины Сергеевны - телефон: 51-97-28, 8 777 236 06-84....."

так что если у этих мамаш также будет продолжать пена изо рта идти, думаю следует позвонить врачу ветеринару и усыпить их.... devil
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Незнайка (Посетители) 26 марта 2013 23:24
Вы товарищ матрос зациклились на этой табуретке! Все видео, это фарс. Желаю Вам Матрос удачи.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ТАСС (Гости) 26 марта 2013 23:23
Не вините школу дорогие родители! Вы сами виноваты! Я удивляюсь и мне за вас стыдно! После драки руками не машут!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение