Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам

Просмотров:14509 Опубликовано: 12-04-2013, 11:11
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" начали приводить в порядок.

Санитарно-уборочную работу проводит бригада ТОО «Caspiy Operating». Сотрудники компании восстановили часть облицовочной плитки, мемориал моют снаружи и внутри. Также ведутся покрасочные работы прилегающей территории "Вечного огня".

- Мы готовим памятник к предстоящим майским праздникам, наши сотрудники руками вымывают грязь со стен мемориала, - говорит начальник РСУ ТОО «Caspiy Operating» Унайбаев Жалгас.

Фото автора

Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Мемориал "Вечный Огонь" готовят к майским праздникам
Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Gluk (Посетители) 12 апреля 2013 14:10
О памятниках и ветеранах, вспоминают только по случаю праздника. В остальное время, никому нет дела до этого.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
WERT (Гости) 12 апреля 2013 13:08
akma_d,Вот она ТУТ, тынц.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
BM (Посетители) 12 апреля 2013 12:51
Бул мамыр мерекесінен горі ертен дал осы жерде отетін Казакстан аскери-теніз кушінін курылганына 20 жылдык мерейтойын атап отуге дайындык сиякты. Себебі, суретте аскери киімдегі адам отыр. Аскерилердін сал болса да ыкпалы бар сиякты, ойткені: 1. Мамыр мерекесіне жылда мундай дайындык болмайды, жинастырып коятын шыгар, бірак актеп-сырлауды корген емеспін. себебі ол жерде облыс акімі жергілікті акімдер гана болады гой. Олар мангілік алаудын жагдайына ман бермейді. 2. Ал, ертенгі аскери жиынга Астанадан адамдар келеді. сыртын адемі етіп корсету керек кой. Бірак, мемориялдын сыртынын адемілігі не керек, егер кулаудын сал алдында турса... Реконструкция жасалмаса, бір кун болмаса, бір куні кулайды деп еді бірде мамандар. Себебі курылыс кезінде кате кеткен. Жаман айтпай жаксы жок, айтпагым мынау еді: Осындай бір ірі шара барысында мемориял опырылып, ортасына тусіп, абыройсыз болмасак жарады... (Біздер ушін кан токкен бабалар курметіне койылган мемориялга керек кезінде гана емес, мангілік кутім етсе де артыктыгы жок...)

А айтпакшы, теніз аскерінін курылган куні дедік кой, соган орай айта кетейін: Ертен, 13 сауірде "Астана" сауда орталыгы манындагы теніз жагалауында аскери кемелер шеруі болады екен. Шоу турінде отетін сиякты. Кызыгушылыгыныз болса, барып корініздер! Мен де барамын!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 12 апреля 2013 12:27
Цитата: aks_1811
Красители не ответственные за свою работу, как попало красят!!!
это точно, несоблюдение технологий при покраске,деньги на ветер..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Web (Гости) 12 апреля 2013 12:19
Mongoose,
Ошибка скрипта. Поправим. Спасибо, что заметили
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kyrosyn (Гости) 12 апреля 2013 12:14
ЙО-ХОУ! Вот же ж радость для скейтеров. Только вчера про них была статья, а уже ремонтируют их главную площадку. Красавцы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mongoose (Посетители) 12 апреля 2013 12:12
Уважаемая Лада, я долго смеялся когда просматривал фотографии в полноэкранном виде и дошёл до последней, правда в обычном режиме её ( фото) не видно. Что это?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
akma_d (Посетители) 12 апреля 2013 12:05
Интересно, а куда делась статья про письмо Министру здравохранен. об аттестации детских врачей в Мангистау?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
WERT (Гости) 12 апреля 2013 11:45
Подготовка идёт полным ходом, наверняка будет парад и шикарный салют и феерверки. umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aks_1811 (Посетители) 12 апреля 2013 11:38
Красители не ответственные за свою работу, как попало красят!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение