Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау отметили Хэллоуин

Просмотров:44355 Опубликовано: 31-10-2011, 12:51
Ночной клуб "Фуэнто"Ночной клуб "Фуэнто"
Хэллоуин отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Традиционно он празднуется в англоязычных странах. А с конца XX века мода на атрибутику праздника возникла также в большинстве стран Европы и в государствах СНГ.

В Актау Хэллоуин является не столько праздником, сколько поводом для тематических вечеринок и отмечается он, в основном, в ночных клубах. В ночь с пятницы на субботу, 29 октября, актаусцы присоединились к празднованию Хэллоуина.

Корреспонденты "Лады" отправились в развлекательные заведения нашего города, чтобы узнать, что такое Хэллоуин по-актауски

Станислава Куцай. Светлана Антонова. Фото авторов

Обслуживающий персонал ночного клуба "Махито"Обслуживающий персонал ночного клуба "Махито"
Молилась ли ты на ночь... ("Махито")Молилась ли ты на ночь... ("Махито")
Мясник в ночном клубе "Махито"Мясник в ночном клубе "Махито"Подготовка к празднику. "Махито"Подготовка к празднику. "Махито"
Красота - страшная сила. "Махито"Красота - страшная сила. "Махито"
Ансамбль танца "Восторг". "Махито"Ансамбль танца "Восторг". "Махито"
"Махито""Махито"
Зубная фея. "Махито"Зубная фея. "Махито"
"Махито""Махито"
"Махито""Махито"
Медсестра может довести до инфаркта. "Махито"Медсестра может довести до инфаркта. "Махито"
"Махито""Махито"
"Махито""Махито"
Ты морячка, я моряк!"Махито"Ты морячка, я моряк!"Махито"
Такие они - феи. "Махито"Такие они - феи. "Махито"
Парад зомби. "Махито"Парад зомби. "Махито"
"Махито""Махито"
Мы такие разные. "Махито"Мы такие разные. "Махито"
Бабочки в "Махито"Бабочки в "Махито"
Леди Go-Go. Ночной клуб "Фуэнто"Леди Go-Go. Ночной клуб "Фуэнто"
Из Италии с любовью. Ночной клуб "Фуэнто"Из Италии с любовью. Ночной клуб "Фуэнто"
Ночной клуб "Фуэнто"Ночной клуб "Фуэнто"
Черная вдова. "Arabica Night Life"Черная вдова. "Arabica Night Life"
Дракула? "Arabica Night Life"Дракула? "Arabica Night Life"
"Arabica Night Life""Arabica Night Life"
Жители Актау отметили Хэллоуин
Участники конкурса костюмов "Arabica Night Life"Участники конкурса костюмов "Arabica Night Life"
Современный Франкиштейн. "Arabica Night Life"Современный Франкиштейн. "Arabica Night Life"
Боди-арт для посетителей "Arabica Night Life"Боди-арт для посетителей "Arabica Night Life"
"Arabica Night Life""Arabica Night Life"
Червовая дама. "Arabica Night Life"Червовая дама. "Arabica Night Life"
Поделись с другими:

Комментарии ( 42 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 31 октября 2011 18:55
С такими морячками, да в кругосветку бы.... tost

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Отдыхающий (Гости) 31 октября 2011 17:23
Цитата: Рavlal
Цитата: Отдыхающий

Тут главное палку не перегнуть <..>

Что примечательно-недолго он прожил после этого

Ну с гнутой палкой - трудно долго жить... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 31 октября 2011 16:58
Цитата: Отдыхающий

Тут главное палку не перегнуть, а то другого рода крайность возможна, когда в Туркмении СуперМурат объявил оперу, балет и цирк "чуждыми туркменскому народу" и фактически запретил их. Как и музыку, кроме народных инструментов..

Что примечательно-недолго он прожил после этого applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Отдыхающий (Гости) 31 октября 2011 16:29
Цитата: kazakhstan
Нехотелось бы удидеть Аморальный конец нашего общества, когда всем на все и всех пос..ть, прям как в этих замоских краях, или маньяки ростут прямо под носом... У меня асоциации такие, всегда когда слышу про перехваченные тенденциии (всегда самые дерьмовые) с запада и америки.

Тут главное палку не перегнуть, а то другого рода крайность возможна, когда в Туркмении СуперМурат объявил оперу, балет и цирк "чуждыми туркменскому народу" и фактически запретил их. Как и музыку, кроме народных инструментов...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
DOM (Посетители) 31 октября 2011 16:25
Рavlal,
так вот он какой... конец света!:)))

Лечить надо головы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 31 октября 2011 16:11
Цитата: DOM
DOM (Посетители) Сегодня, 16:00
kazakhstan,
Ну, характер цитируемого Вами предложения явно ироничный. А если серьезно, то "перехваченные тенденции с запада и америки" очевидны практически во всех ролях повседневной жизни. И процесс этот, судя по всему, не остановить. Главное своих культурных ценностей не утратить. И эта тема на самом деле больше, чем просто обмен мнением под статьей.

Так можно дойти и до глобализации.Вошёл же английский деловой костюм в жизнь всех и вся. lol Ничего,скоро и католическое рождество будет официально и день независимости США праздноваться заодно uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
DOM (Посетители) 31 октября 2011 16:00
kazakhstan,
Ну, характер цитируемого Вами предложения явно ироничный. А если серьезно, то "перехваченные тенденции с запада и америки" очевидны практически во всех ролях повседневной жизни. И процесс этот, судя по всему, не остановить. Главное своих культурных ценностей не утратить. И эта тема на самом деле больше, чем просто обмен мнением под статьей.

Лечить надо головы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kazakhstan (Посетители) 31 октября 2011 15:49
Цитата: DOM
И фиг с ним что праздник не наш. Главное ж душа поет!:))))


Нехотелось бы удидеть Аморальный конец нашего общества, когда всем на все и всех пос..ть, прям как в этих замоских краях, или маньяки ростут прямо под носом... У меня асоциации такие, всегда когда слышу про перехваченные тенденциии (всегда самые дерьмовые) с запада и америки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
DOM (Посетители) 31 октября 2011 15:31
Рavlal,

Впрочем, что ж это мы все о материальном-то? Хорошо, что вообще в городе происходят подобные события. Праздники да маскарады заморские... А то все один негатив... :))
Другой вопрос об уровне и об организации этих мероприятий. И то, думается с каждым годом народец все больше раскрепощается. Глядишь, через пяток лет в костюмах не только в клубах будут ходить, а и на улицах, с гармашками, песнями и плясками. И фиг с ним что праздник не наш. Главное ж душа поет!:))))

Лечить надо головы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Vortex (Гости) 31 октября 2011 15:29
Вот что мне не понятно в этом празднике... Это почему надо обязательно наряжаться уродами ? lol
Ведь темные силы, как раз таки по библейским канонам искушают человека... То есть по идее на Хелоуин, должны быть красивые стриптизерши, качественный алкоголь, и все такое...Ну в общем как в том анекдоте про то что все лучшее в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо вредно для здоровья...
А по светской версии темные силы, не искушают, а вызывают рвотные рефлексы... lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение