Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В отделе образования разъяснили проблему беспорядка электронной очереди в детские сады города Актау

Просмотров:29042 Опубликовано: 25-04-2013, 14:58
В отделе образования разъяснили проблему беспорядка электронной очереди в детские сады города Актау
Одна из жительниц Актау поставила в 2012 году на очередь в детский сад своего сына. Малыш оказался в очереди 77. Через год мальчик не только не продвинулся в очереди, но «отполз» назад на 86 место.

Это не единственный случай в Актау. Эти непонятные случаи на своем сайте объяснили в городском отделе образования.

«На сегодняшний день возникает некоторое недопонимание у населения из-за списка очередности в детские сады. Мы бы хотели отметить: такие проблемы могут возникать из-за того, что начало списка очереди в детское дошкольное учреждение в отделе образования не внесено в портал «egov». Список очередности в портале начинается с тех, кто встал в очередь через Интернет. Но это не меняет настоящую очередность.

Бывают случаи, когда фамилии зарегистрировавшихся по Интернету невозможно найти в портале. Это может происходить из-за ошибок в указании места проживания или из-за изменения адреса.

Пользуясь случаем, хотелось бы напомнить жителям нашего города, которые встали в очередь в детское дошкольное учреждение, что Актауский городской отдел образования находится по адресу: 4 мкр., здание городского акимата, 2 этаж, кабинет 204, контактный телефон 33-65-61. Именно сюда следует обращаться по вопросам, касающимся очереди в детские сады. Главный специалист по детским дошкольным учреждениям принимает по средам и четвергам с 09.00 до 17.00 часов и ответит на все интересующие вопросы», - говорится в сообщении городского отдела образования

По материалам сайта Управления образования Мангистауской области

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
kochevneg (Посетители) 25 апреля 2013 19:33
Стрелять коррумпированных тварей
+1

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Коржик (Гости) 25 апреля 2013 19:06
Мой сын не ходил в садик, в армию он тоже не пойдет! (Из демотиваторов)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sanju_05 (Посетители) 25 апреля 2013 18:04
Это электроочередь -- ТУФТА!!! Надо смотреть приказы зачисленных, вот где мы сможем увидеть реальных детей из очереди они или нет!!! Не надо пускать пыль, ГОРОНО!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Mestnyi (Посетители) 25 апреля 2013 17:25
Да пошли они со своими очередями!!!
Подал заявление встать в очередь. Через некоторое время пришел проверить, а мне сообщают, что поставили в в очередь в садик в 1-ом микрорайоне. На мои доводы, что я уже 20 лет прописан в 12-ом и с какого перепуга записали в 1-й. ответ один - "простите засранцев ощиблись, но исправить уже ничего нельзя, только по новому в очередь вставать". Пока ребенок дождется очереди ему в школу пора будет идти.
При этом за 120-150 тыс. в течение 2-3-х дней становишся первым в очереди в любой садик города. Вот вм и ответ, как это человек был 77 в очереди, а становятся 86.
Стрелять корумпированых тварей как в Китае, может хоть это изменит ситуацию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коржик (Гости) 25 апреля 2013 16:03
Самое удивительное, что не удивительно (тавтология намеренна).
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Guernica (Гости) 25 апреля 2013 15:17
"Мы не взяточники, мы просто работать не умеем(не хотим)" — кагбэ говорит нам отдел образования. Обалдеть, оправдались. Типа, "мы не курим абсолютно, только пьём и колемся".
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Zmeya (Посетители) 25 апреля 2013 15:08
В отделе образования разъяснили проблему беспорядка электронной очереди в детские сады города Актау

Разъяснили? Я например не увидела тут адекватного "разъяснения" данной проблемы, пихнули какую-то лепеху. На месте автора статьи, я бы все-же поинтересовалась, кто же эти люди- "начало списка"? " начало списка очереди в детское дошкольное учреждение в отделе образования не внесено в портал «egov»"

Если я все правильно понимаю, то небольшая спонсорская помощь данному отделу, и я оказываюсь в таком списке, который как бы есть, но его еще не разнесли на электронном портале? ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
kissback (Гости) 25 апреля 2013 15:02
Только наши могут так замутить, что даже электронный портал в ж*пе окажется. Похвалились, что можно зарегиться и на тебе:Именно сюда следует обращаться по вопросам, касающимся очереди в детские сады.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение