Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау решает вопрос об организации праздничного салюта к 9 мая

Просмотров:10250 Опубликовано: 30-04-2013, 12:25
Акимат Актау решает вопрос об организации праздничного салюта к 9 мая
Об этом сообщил заместитель акима города Актау Рахат Тезекбаев. Представитель городской администрации отметил, что окончательного решения будет ли праздничный фейерверк или нет пока не принято.

Напомним, что в прошлом году салюта на 9 мая не было.

Возложение цветов к Вечному огню в этом году в День победы начнется в 10.00. Здесь же, перед Вечным огнем пройдет митинг памяти, военный парад и концертная программа. В параде примут участие ветераны войны. Их в городе Актау, по данным городского отдела занятости и социальных программ, осталось 68 человек.

Параллельно праздники, посвященные Великой победе, пройдут в районах области.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Abuhamza1 (Гости) 30 апреля 2013 13:23
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
RRR (Посетители) 30 апреля 2013 13:15
devil Давай Салют!!! boyan beer2 drink druzhba tost hammer
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Валерий_М (Гости) 30 апреля 2013 13:05
Коржик,
Erlan84,
Oleg777,

Полность поддерживаю.Давай салют!!!
Акимат нам действительно такой не нужен.Столько косяков акимата за время его существования в этом составе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
nt (Посетители) 30 апреля 2013 13:02
акимату: взгляните на фото, неужели эти аксакалы не достойны салюта? чего тут думать?

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Cap.Obvious (Гости) 30 апреля 2013 12:59
Вопроса даже-бы не возникало,если-бы День Победы выпадал к примеру на день рождения президента.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
sanju_05 (Посетители) 30 апреля 2013 12:58
Такие вопросы не подлежат РЕШЕНИЮ!!!! САЛЮТ 9МАЯ - ЭТО ТРАДИЦИЯ!!!! и решению не подлежит. Акимат все ниже и ниже опускается на глазах НАРОДА!!!
Это выходит, если б пользователи сайта не подняли этот вопрос, то спустили бы на тормозах???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Oleg777 (Гости) 30 апреля 2013 12:57
Давай те давай те салют вы что? Ветераны праздника хотят... , что бы все было на высшем уровне уже 68 лет прошло...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Erlan84 (Дизайнер) 30 апреля 2013 12:49
А нужен ли нам такой акимат? давайте подумаем?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Коржик (Гости) 30 апреля 2013 12:47
Что за глупости?! Думают они! Вот бы бойцы думали воевать или нет за вас, да?Их осталось то семи десятков нет! Позорный окемат!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ermyndo (Посетители) 30 апреля 2013 12:30
А че тут думать то? Или вопрос сложнее формулы Пуанкаре?

АХТУНГ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение