Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау сына убитой на ТОО "МАЭК-Казатомпром" женщины отпустили на похороны матери

Просмотров:49055 Опубликовано: 4-05-2013, 14:28
В Актау сына убитой на ТОО "МАЭК-Казатомпром" женщины отпустили на похороны матери
Дмитрий Крутихин приехал на похороны матери в наручниках.

Напомним, что парня арестовали по административному делу в связи с ссорой с соседкой. Но родственники и знакомые семьи Крутихиных считают, что он был арестован на восемь суток в связи с тем, что полиция подозревает парня в убийстве собственной матери.

Сегодня у гроба Натальи Крутихиной собрались друзья, родственники и соседи. И мы попытались разобраться в том, заслуживал ли Дмитрий административного ареста.

Судя по словам людей, близко знавших семью Крутихиных, не заслуживал (смотрите на видео).

Люди говорят, что он добрый, отзывчивый парень, который был всегда рад помочь окружающим. А вот про соседку, с которой у него произошел конфликт, отзываются нелестно.

На похороны Дмитрия отпустили. Привезли в церковь на отпевание в наручниках, но потом железные браслеты сняли.

К могиле матери Дмитрия не пустили. Сразу после отпевания отвезли обратно в приемник-распределитель для административно осужденных.


Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zigangir (Гости) 5 мая 2013 18:20
Грамотный, лично я не принимаю участия в пересудах, не вижу смысла предлагать версии, догадки, и кого-то заранее винить.
Работа будет трудной у следователей, нужно докопаться до возможных побудительных причин.
Я думаю, преступление будет раскрыто. Один человек здесь указывает на закрытые ворота и злую собаку... Наверное, это подсказка следствию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Грамотный (Гости) 5 мая 2013 17:50
Цитата: zigangir
из прессового цеха

Тоже статья удалась ... внимательно читал и поддерживаю комент Комарова

https://www.lada.kz
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 5 мая 2013 17:41
Цитата: Прокопенко
автора можно наказать

из прессового цеха?..
Многих наказали?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Прокопенко (Посетители) 5 мая 2013 17:28
"На похороны Дмитрия отпустили. Привезли в церковь на отпевание в наручниках, но потом железные браслеты сняли."

Чистая клевета, если обжаловать, автора можно наказать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
albatros (Посетители) 5 мая 2013 15:32
"Лада" вы писали,что адвокат Дмитрия написал заявление в прокуратуру.Какова их реакция? Законно ли суд вынес решение об адм. аресте (не имея заявления)? Просветите народ!

Diomedea exulans
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПАУК (Гости) 5 мая 2013 12:54
Цитата: petrovich
то - быть им битыми.

Кто знает это просто может ваше негативное отношение к 4 власти.А может благодаря ей сыну дали попрощаться с матерью?Вы не задавали себе этот вопрос?И дальнейшая судьба возможно тоже зависет от них
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
baklanoid (Гости) 5 мая 2013 12:46
Цитата: petrovich
не поняли и ладно..


Если вы считаете что-то важным, но отказываетесь отстаивать свои взгляды - значит не такие они и важные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
petrovich (Посетители) 5 мая 2013 12:22
Цитата: zigangir
так и не понял, чем же велик этот шабат

Ну, не поняли и ладно. Подозреваю, что непонимание это не вызовет у вас появления комплекса неполноценности. Не хочу я ни с кем спорить в Светлое Воскресенье Христово, как бы они не называли субботу - шабат, saturday или иначе... Хочу пожелать в этот день здоровья вам, покоя и достатка, чтоб всегда был у вас хлеб и работа. Всем посетителям сайта - того же.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 5 мая 2013 10:39
Цитата: petrovich
можете посмотреть хотя бы здесь

посмотрел, но так и не понял, чем же велик этот шабат
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
petrovich (Посетители) 5 мая 2013 09:59
Цитата: zigangir
А промолчать не могли?

Не мог. Я вообще был шокирован, когда прибыл на прощание с покойной, что стоит камера и берут интервью. Да и не только я. Если бы интервьюеры быстро не убрались, то - быть им битыми. Выяснять, насколько адекватна соседка, в присутствии людей, пришедших проститься с дорогим им человеком, возле открытого гроба - не по христиански, да и не по людски. Странно, что вам, немолодому уже человеку, приходится это объяснять.


Цитата: zigangir
Кстати, а чем же она велика?

К первоисточникам отсылать не буду, вряд ли у вас возникнет желание их изучать (хотя - всякое бывает), но можете посмотреть хотя бы здесь -
http://orthcalendar.ru/event/64

Всех со светлым праздником Воскресения Христова!
 
Страницы: