Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История моего города - история моей жизни. Я и море

Просмотров:70793 Опубликовано: 5-06-2013, 16:10
История моего города - история моей жизни. Я и море
"Лада" продолжает собирать старые фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).

Присылайте фотографии вашей семьи и ваших друзей, тематика не ограничена. Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке.

Присылайте фото из своих архивов на site@lada.kz с пометкой "История моего города".

В первой подборке - снимки сделанные в разные года у главной достопримечательности нашего города - Каспийского моря.

История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
Поделись с другими:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
dimdim (Посетители) 7 июня 2013 15:46
Комментарий удален за нарушение правил.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 7 июня 2013 15:08
вот гляжу я на фотки и диву даюсь! Вот почему то совковое прошлое - такое черно-белое, одноцветное, унылое, сумрачное, отталкивающее??? И люди какие то мрачные! и одежки на них отвратительные.
Да всё же современный пейзаж, современные люмпены - намного приятнее чем то, что нарисовано на этих фотографиях. Да и фотографиями их язык не поворачивается назвать - качество настолько по-большевистки ужасное что впору назвать их петроглифами доисторических питекантропов
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
синдбад (Посетители) 7 июня 2013 10:55
Cyclop,
Лучше не скажешь!!! applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xast (Посетители) 7 июня 2013 10:38
Цитата: svgold
Мне кажется что чебур или агент засланый или тупо бот- слишком месседжи однотипные и тупые-это на человека не похоже. Диагноз: либо зомби либо бот. В любом случае-

Он ЗасланыйТупоБот или ТупоЗомбиБот :-)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tag_92 (Гости) 7 июня 2013 00:36
даже лебеди чувствовали доброту людей. так спокойно ходят и не боятся)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Meskalin (Гости) 6 июня 2013 19:21
Почему ни одна гостиница, к примеру, которая стоит на берегу самого большого озера планеты не построит хороший бесплатный пляж? Это же дуру можно даться.

Неужели на три охранника и лодку со спасателем нельзя денег сэкономить немного? Ну для практичности службу безопасности по вызову оплатить (там копейки) -, они могут нормально общаться, не обязательно кого то им бить или "закрывать". Они в масках. ^

А то с вашими законами берег только от отдыха и защищается. Чё нет тех кто может нормально отдыхать тогда получается или как? Вы чё ребята. Верните всё на место ^

Ни мусора не будет, ни проблем за то что мясо пожарил просто, а то кто то в синей рубашке тебе на пол дня портит настроение и себе потом недели на две. Как то это всё бедового

Жадные, или чё эти таинственные владельцы гостиниц на берегу))) ?

Или не думают сколько это принесёт?

Только сербов не трогаем, они и так не рады что ОН САМ смотреть приезжал ^^

Надеюсь скоро всё будет


podmig
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
svgold (Посетители) 6 июня 2013 18:12
Однозначно, Чебур был кем то сильно обижен во времена СССР.


Мне кажется что чебур или агент засланый или тупо бот- слишком месседжи однотипные и тупые-это на человека не похоже. Диагноз: либо зомби либо бот. В любом случае-kill
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Mestnyi (Посетители) 6 июня 2013 14:18
Цитата: Union
Вариант почему мужчина не любит СССР.
Учился в совковое время и бесплатно. С девушками не срасталось , ни кто не хотел давать прыщавому юнцу. и думаю это основная причина нелюбови к СССР. В мутные времена "саке, баке, маке" пристроили в тёплое местечко, что дало возможность прикупить 4-х комнатную квартиру, лексус и посещать заморские курорты, чуть не забыл появились дэвушки падкие на его бабло не взирая на личность. А теперь возомнив себя баем, сидя у бочки с г***ом, кидать туда камни и смотреть как разлетаются брызги


Однозначно, Чебур был кем то сильно обижен во времена СССР.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Union (Гости) 6 июня 2013 14:12
Вариант почему мужчина не любит СССР.
Учился в совковое время и бесплатно. С девушками не срасталось , ни кто не хотел давать прыщавому юнцу. и думаю это основная причина нелюбови к СССР. В мутные времена "саке, баке, маке" пристроили в тёплое местечко, что дало возможность прикупить 4-х комнатную квартиру, лексус и посещать заморские курорты, чуть не забыл появились дэвушки падкие на его бабло не взирая на личность. А теперь возомнив себя баем, сидя у бочки с г***ом, кидает туда камни и смотрит как разлетаются брызги draznilka rofl
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Mestnyi (Посетители) 6 июня 2013 13:43
Цитата: ЧЕБУРАТОР
что детям приходилось носить мрачные обноски !!!

Зато сейчас все великолепно, поем и пляшем в красочных шмотках!!!
Дети носят красочный "ширпотреп" произведенный в Китае и Бангладеш отвратительного качества и крашеный химическими красителями неизвестного производства, после которого остаются на детских телах химические ожоги.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение