Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В 14 микрорайоне Актау на улице жила семья с двумя детьми

Просмотров:68964 Опубликовано: 14-06-2013, 14:47
В 14 микрорайоне Актау на улице жила семья с двумя детьми
Около 22 дома в 14 микрорайоне Актау на улице проживала семья приезжих из Узбекистана. Вместе со взрослыми продажей мелких товаров на набережной занимались и их дети.

Сегодня в редакцию газеты «Лада» позвонили жители 22 дома и сообщили, что родители детей всю свою выручку спускают на водку, а дети голодают.

Когда наши корреспонденты приехали к 22 дому, то застали неприглядную картину. Трое взрослых в пьяном виде спали под деревьями, а двое малолетних детей всеми силами пытались разбудить мать.

Мальчишка, увидев посторонних, стал кидаться на журналистов с кулаками, защищая мать. Потом стал бить ее ногами. А при появлении полиции сбежал.

Девочка все время пыталась разбудить мать. Наряд полиции забрал взрослых и девочку, а мальчишку, которого не смогли догнать даже конные полицейские, теперь придется разыскивать.

Фото и видео автора


В 14 микрорайоне Актау на улице жила семья с двумя детьми
В 14 микрорайоне Актау на улице жила семья с двумя детьми
В 14 микрорайоне Актау на улице жила семья с двумя детьми
В 14 микрорайоне Актау на улице жила семья с двумя детьми
В 14 микрорайоне Актау на улице жила семья с двумя детьми
Поделись с другими:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Marry (Посетители) 14 июня 2013 18:33
Ужас люди!!! Куда Мы катимся!!!( А потом удивляемся от куда преступность и детская жестокость! Сами взрослые и порождают это!Страшно очень страшно... Детей жалко безумно!!!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Rvera (Гости) 14 июня 2013 17:55
Sirena,
Я когда раньше была молодая-глупая тоже так поступала. Но обнаружила, что люди очень быстро привыкают жить за чужой счет, начинают уже требовать, берут на голос. А потом за спиной слышишь о себе, что ты жируешь, воруешь и просто ОБЯЗАНА с ними делиться. Да так, чтобы они - бедные неприспособленные к этой жестокой жизни зайки - ни в чем себе не отказывали. И жизнь их была как в кине.
При внимательном рассмотрении наших бюджетов выяснялось, что мы живем на одинаковые деньги, но по разному их тратим. Т.е. они ходят отовариваться в большие дорогие супермаркеты, если вещь порвалась или сломалась - ее не чинят, а выбрасывают. И приходит озарение, что я спонсировала ленивых, чванливых, лицемерных и тупых козлов. Причем я на это нарывалась не единожды,а раз надцать.

И давайте не будем называть алкоголизм "трудной жизненной ситуацией". Трудная ситуация - это когда ты живешь в стране в которой идет война. А алкоголь - это добровольный выбор индивида.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Игорь Нестеров (Посетители) 14 июня 2013 17:52
Цитата: Dust
Фото и фидео автора це что?как будто зубы раздроблены.

Извиняюсь. Но и фото и видео сделаны сотовым телефоном

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Sirena (Посетители) 14 июня 2013 17:37
да...детишки!!!все может быть в жизни,но нужно в первую очередь думать о детях!да может действительно жизненная ситуация,но водкой не зальешь все!наоборот нужно своим детям показать что не смотря ни на что они семья и они все преодолеют!

у нас в соседнем подъезде живет семья...живут не очень...двое деток-девочке 4 года и мальчику 2 месяца...так вот у меня был огромный пакет памперсов новых (из них на выписку делали тортик такой))) они нам по размеру большеваты,выкидывать рука не поднимается все-таки девочки потратились,а хранить пока не станут как раз ну как-то смешно.мы в состоянии купить.и вот пошла я принесла им,так они счастливые были.теперь хочу собрать может какие-то детские вещички,да тоже им отдать...они вышли гулять и мальчик был одет-все настолько застиранное...я чуть не расплакалась что ребенок так одет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
and84 (Посетители) 14 июня 2013 17:32
Главное что бы пацан не стал вором а про девчонку промолчу уже, а так сейчас им нужен хороший психолог. жалко блин, реально до слез...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Prelest (Посетители) 14 июня 2013 17:23
Ну судя по виду детей и мамы, это не совсем конченные люди. Дети хорошо выглядят и хорошо одеты. Скорее всего это сложная жизненная ситуация. Помочь просто надо. Может мать опоили или обманули? Надеюсь ситуация прояснится. Скорее всего будет необходима общая помощь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
bellakallen (Посетители) 14 июня 2013 17:18
Кудай сактасын, аж слезы выступили, почему так устроена жизнь, что страдают ни в чем не повинные дети?! Я сама мама, считаю что все у кого есть детки поймут почему так жалко этих людей, аж до слез. .......
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 14 июня 2013 16:59
мда - жизнь удалась

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Dust (Посетители) 14 июня 2013 16:58
Детей жалко.

p\s; Фото и фидео автора це что?
как будто зубы раздроблены.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Ляля (Посетители) 14 июня 2013 16:42
много раз уже было сказано: синька зло!!!! Жалко только деток!!!! Как девочка обнимает маму, как мальчик защищал маму!!!! Самое главное, чтобы выросли здоровыми и хорошими людьми!!!! И чтобы в их жизни все было совсем по-другому. главное сейчас им помощь оказать и помочь войти в правильную колею.

Верю в чудеса. так гораздо приятнее жить!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение