Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Едил Жанбыршин: Я дал указание разработать концепцию обустройства парка «Акбота»

Просмотров:40969 Опубликовано: 22-07-2013, 14:10
Едил Жанбыршин: Я дал указание разработать концепцию обустройства парка «Акбота»
Аким города Едил Жанбыршин на встрече с руководителями коммунальных предприятий и с местными предпринимателями, отметил, что в городском парке, переданном в этом году в собственность администрации Актау ведутся работы по приведению его в порядок.

- Я лично дал указания отделу архитектуры разработать концепцию обустройства этого парка, сделать ландшафтный дизайн и в скором времени открыть для всех горожан Актау. На благоустройство этого парка нужно время, мы не хотим из него сделать, что попало. Поэтому мы планомерно, поэтапно начинаем работу для реализации нашего плана – создать один большой и доступный всем жителям городской парк, - отметил глава города.

Также был затронут вопрос набережной. Едил Жанбыршин отметил, что работа по строительству набережной продолжается. Набережную продлят до кафе «Арго», которое находится в 15 микрорайоне. Деньги на проект выделяются, он прошел государственную экспертизу, проектно-сметная документация составлена. Ранее этот участок принадлежал компании «Базис-А», которая планировала построить там шестиэтажное здание.

Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 22 июля 2013 20:59
kомунист,
как-то мыслишь не по коммюнистЫчески!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kомунист (Гости) 22 июля 2013 20:39
Цитата: LVVAUSH8991
..животные будут завозиться из африки,уже началось строительство..


Маску сними!!!,и посмотри вокруг, у нас своих хватает.
devil
Цитата: ПетровичЪ. .
таких мест в нашем городе много


Цитата: igorek
Парк должен быть обязательно для людей!!!


Не надейтесь,ни чего не построют для простых людей,всё будет на коммерции. stena
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 22 июля 2013 20:28
Цитата: LVVAUSH8991
сделали бы лучше мини-зоопарк...и детям хорошо и взрослым будет где прогуляться..пример..щас по новостям передали..В Шыыыыыымкенте выделили деньги на строительство своего зоопарка..животные будут завозиться из африки,уже началось строительство.

согласен. например как в алматинском парке фэмили. там и аттракционы, всякие кабаки, туалет подземный есть, есть место просто посидеть на лавочках, есть мини зоопарк с павлином и еще какимито козлами и зайцами, минигольф, аквапарк, озеро небольшое где можно покататься на круглых лодках с моторчиком, летняя сцена.
разве такое у нас нельзя сделать? можно. просто нужно достать совесть из сейфа, и потратить народные деньги на этот парк, а не на всякую не нужную никому фигню, вроде морского фонтана или одноразовых цветочков по всему городу.

 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ПетровичЪ. . (Гости) 22 июля 2013 20:23
Цитата: igorek
Парк должен быть обязательно для людей!!!

Не факт. Судя потому как его не спешно, возвращают народу истинному его владельцу,на ум приходят мысли бредовые,что наши агашки не теряют надежды прихватизировать его и навечно..........таких мест в нашем городе много и их продавец кстати наш избранник,известный всем. unsmile
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 22 июля 2013 20:19
сделали бы лучше мини-зоопарк...и детям хорошо и взрослым будет где прогуляться..пример..щас по новостям передали..В Шыыыыыымкенте выделили деньги на строительство своего зоопарка..животные будут завозиться из африки,уже началось строительство..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
igorek (Посетители) 22 июля 2013 20:14
Парк должен быть обязательно для людей!!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 22 июля 2013 18:01
Цитата: PPF Viet
Когда был Мухамметжанов,он распорядился чтобы пляжи были бесплатными
вообщето это нормы наших законов. мухамеджанов к ним не имеет отношения. просто властям на тот момент нужны были шаги навстречу жителям региона
Цитата: PPF Viet
Он ушел и снова пляж стал платным,например Достар
он пешка, как и остальные. скажут сделать так сделают, скажут по другому - то же самое. значит так надо.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
PPF Viet (Посетители) 22 июля 2013 17:49
Когда был Мухамметжанов,он распорядился чтобы пляжи были бесплатными. Он ушел и снова пляж стал платным,например Достар. angry
Мухамметжанов и Жанбуршин хорошо бы сработались druzhba
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 22 июля 2013 16:41
разработать концепцию

А заодно и контрацепцию,чтобы такие идеи и проекты больше никогда не рождались!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ярике (Посетители) 22 июля 2013 16:34
Уряяя!!!Будем надеиться что слова не разойдуться с делом как это обычно бывает и не понатыкают деревья которые по пять раз будут пересаживать из-за непрофессионального подхода к своей работе.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение