Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на должность генерального директора ТОО «МАЭК-Казатомпром» вновь назначен Сакен Утебаев

Просмотров:47828 Опубликовано: 2-08-2013, 14:01
В Актау на должность генерального директора ТОО «МАЭК-Казатомпром» вновь назначен Сакен Утебаев
Сегодня в ходе рабочего визита Мангистаускую область посетили глава НАК «Казатомпром» Владимир Школьник, вице-спикер и депутат Мажилиса Парламента РК Сергей Дьяченко и Серик Оспанов. В рамках посещения ТОО «МАЭК-Казатомпром» гостей сопровождал вновь назначенный на должность генерального директора комбината Сакен Утебаев, который ушел с этой должности в прошлом году по собственному желанию.

ТОО «МАЭК-Казатомпром» Сакен Утебаев возглавлял с 15 июля 2005 года. Ранее он работал в Министерстве энергетики и минеральных ресурсов РК, нефтяных и других предприятиях.



Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +17
tarnavsk70 (Посетители) 2 августа 2013 21:08
Удивительный случай!!!!Раньше ,хотя бы ,обоср****гося руководителя подмывали и пересаживали на другое кресло,такое же мягкое,но другое.А в этот раз,подмыли,посушили и опять на то же место,уууууууужас!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
heli (Гости) 2 августа 2013 21:01
подобное притягивает подобное... umnik
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПетровичЪ. . (Гости) 2 августа 2013 20:32
Маке Алехандэр,
Ты рассуждаешь как "Vortex",всё правильно и интересно одновременно.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Маке Алехандэр (Гости) 2 августа 2013 20:23
Выстроенная ещё В.Ливитиным , победившим на выборах на должность директора "МАЭК"- господина В.Школьника, схема управления не эфективна и слишком затратна.Если менеджеры высшего-среднего звена с зарплатой по 2-3 и более тыс. доларов станут пенсионерами или окажутся с удочками на российских реках, соболезновать им не буду.
Буду аплодировать любому директору ТОО «МАЭК-Казатомпром» , при котором сумма в ежемесячных жировках РКЦ уменьшиться, а качество услуг улучшиться - директору который наконец наведет порядок.
Только что то мне подсказывает что это не старо-новый Утебаев Сакен Нуриевич 1966 года рождения ...при нем ничего нового ( изменений ) не жду!
 
иман (Посетители) 2 августа 2013 19:31
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Abramov (Посетители) 2 августа 2013 19:10
Цитата: ПАУК
Да всех ... родственников подтянет.

А работать кто будет?
Они ведь своих ... везьде сувать начали. А потом сокращение рабочих которые действительно работают.

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Erlan84 (Дизайнер) 2 августа 2013 19:08
Новы король Дельты?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 2 августа 2013 19:05
ПетровичЪ. .,
С тобой все в порядке?А то я грешным делом забеспокоился может с Газаматом повздорил и вычислили тебя и заблокировали.
Цитата: ПетровичЪ. .
и заживёт

Да всех ... родственников подтянет.

Цитата: ПетровичЪ. .
Построит ещё с десяток заборов

Ну он вот как раз вовремя город требует ЗАБОР.Вот они его и будут строить.Или его специально для этого поставили?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. . (Гости) 2 августа 2013 18:57
Цитата: ПАУК
А вот здесь нужно Ладе подумать.

И не только про депутата...........
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПАУК (Гости) 2 августа 2013 18:57
Цитата: ффф
а давайте тоже статьи на эту тему ежедневно печатать

А вот здесь нужно Ладе подумать.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение